桥头5路路线
田尾村
东莞公交
东莞公交 桥头5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桥头5路 公交 (田尾村) 有 22 站点 从 新汽车站 出发并在 田美村 结束。
选择公交桥头5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 田尾村 (22 站)
新汽车站
百德工业城
邓屋广场
玉泉酒店
成人教育中心
桥头邮政分局
大和百货
大和商场
松景酒店
广隆百货
桥头广场1
桥头广场
岭头村委会
岭头村委会2
石水口村委会
岭厦村(临时站)
石水口派出所(临时站)
大洲村委会(临时站)
大洲工业区
田头角村(临时站)
桥常路
田美村
关于桥头5路的常见问题
公交桥头5路的时间表
桥头5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 桥头5路 上的所有更新(来自 新汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桥头5路 (田尾村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
桥头5路 线 公交 票价
东莞公交 桥头5路 (田尾村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
桥头5路 (东莞公交)
公交桥头5路的起始站是新汽车站,终点站是田美村。桥头5路往(田尾村)方向于每天运营。
其它资讯:桥头5路共途经22个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交桥头5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桥头5路的时间表。
线路 桥头5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桥头5路 (田尾村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桥头5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 桥头5路
桥头5路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 黄江2路 - 长龙下流洞 - 宝山部队/ 时刻表
- 厚街12路 - 新世纪上河居 - 桥头第四工业区/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 厚街20路 - 大岭山森林公园 - 厚街广场南/ 时刻表
- X11路 - 市妇幼保健院 - 天安数码城西/ 时刻表
- 松山湖2路 - 新兴园农贸市场 - 广医后门/ 时刻表
- 6路 - 莞城科技园南 - 南城汽车站/ 时刻表
- L2路 - 东莞市汽车总站 - 配电营业部/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 常平2路 - 洲寮村 - 苏坑总站/ 时刻表
- 大朗18路 - 常平火车站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- K1路 - 市汽车总站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 长10路 - 宝安汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 穗莞2路 - 石碣天涯亭 - 石滩汽车站/ 时刻表
- 虎门10路 - 虎门高铁站 - 沙角车站/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表
- 厚街3路 - 虹桥市场 - 高排仔/ 时刻表
- 樟木头12路 - 樟木头人民医院 - 樟洋市场路口/ 时刻表
- 35路 - 大草坊 - 市人民医院/ 时刻表