长5路路线
横岗大厦
东莞公交
东莞公交 长5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长5路 公交 (横岗大厦) 有 76 站点 从 常平汽车站 出发并在 横岗志建广场 结束。
选择公交长5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 横岗大厦 (76 站)
常平汽车站
志兴大厦
铁路公园
常平医院后门
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞火车东站
麦元村
麦元村路口
相川厂
陈屋贝
陈屋贝
九江水
樟木头振通汽车站
莞樟立交
石井
荔景山庄
樟木头电子城
樟洋
樟洋
樟洋南
林村北(临时站)
林村南
莲湖新村
莞华医院
东港城
塘厦镇府路口
沃尔玛
水电三局
塘厦天桥
交警大队
华堂市场
长浦建材市场
金湖酒店
金湖
凤凰岗
桥陇
桥陇南
竹尾田
美达厂
凤岗海关
凤岗海关
凤岗清溪路口
排沙围
凤岗沃尔玛
凤岗天桥
凤岗天桥
碧湖
福民
凤岗汽车站
凤岗汽车站
水贝
宏盈工业区
大水坑收费站
爱文学校
五联路口
大草埔社区
军事管理区
平湖广场
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
平湖龙洲百货
大皇公
鹅公岭社区
丹竹头社区
金银坑
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉工业区
横岗志建广场
关于长5路的常见问题
公交长5路的时间表
长5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | - |
周二 | 07:00 - 20:00 | - |
周三 | 07:00 - 20:00 | - |
周四 | 07:00 - 20:00 | - |
周五 | 07:00 - 20:00 | - |
周六 | 07:00 - 20:00 | - |
周日 | 07:00 - 20:00 | - |
东莞公交 的服务提醒
查看 长5路 上的所有更新(来自 常平汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长5路 (横岗大厦) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长5路 线 公交 票价
东莞公交 长5路 (横岗大厦) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长5路 (东莞公交)
公交长5路的起始站是常平汽车站,终点站是横岗志建广场。长5路往(横岗大厦)方向于每天运营。
其它资讯:长5路共途经76个站点,预计行驶124分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长5路的时间表。
线路 长5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长5路 (横岗大厦) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长5路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 20路 - 小享居委会 - 南城汽车站/ 时刻表
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 大岭山5路 - 梅林光顺厂 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 603路 - 南阁工业区 - 意能达厂/ 时刻表
- 长安11路 - 长安北站 - 沙头沙区西/ 时刻表
- 黄江3路 - 黄京坑村委会 - 康湖山庄/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- 横沥3A路 - 长巷 - 三江工业区/ 时刻表
- 塘厦6路 - 新大新百货 - 石鼓万氏乐/ 时刻表
- 寮步A9路 - 上底村 - 东莞火车站/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 11路 - 金桥市场 - 新和螺涌/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 801路 - 第一国际东 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 虎门15路 - 执信公园 - 上庙/ 时刻表
- X5路 - 光明中学 - 高埗邮政局/ 时刻表
- 桥头1路 - 禾坑村 - 石竹山水园/ 时刻表
- 长9路 - 东莞总站 - 福永车站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表
- 10路 - 水濂山森林公园 - 文化广场/ 时刻表