13路路线
圆明新园
珠海公交
珠海公交 13路 公交 路线时间表和站点 (更新)
13路 公交 (圆明新园) 有 33 站点 从 体育中心南 出发并在 圆明新园 结束。
选择公交13路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 圆明新园 (33 站)
体育中心南
红山北
体育中心西
梅华中
香山驿站(梅华西路)
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
紫荆园
夏美
光明街
二中
人民医院
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
水湾北
南油大酒店
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
凉粉桥
桂花中
桂花北
兰埔东
圆明山庄
圆明新园
关于13路的常见问题
公交13路的时间表
13路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 23:00 | 10 |
周二 | 06:20 - 23:00 | 10 |
周三 | 06:20 - 23:00 | 10 |
周四 | 06:20 - 23:00 | 10 |
周五 | 06:20 - 23:00 | 10 |
周六 | 06:20 - 23:00 | 10 |
周日 | 06:20 - 23:00 | 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 13路 上的所有更新(来自 体育中心南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 13路 (圆明新园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
13路 线 公交 票价
珠海公交 13路 (圆明新园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
13路 (珠海公交)
公交13路的起始站是体育中心南,终点站是圆明新园。13路往(圆明新园)方向于每天运营。
其它资讯:13路共途经33个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交13路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交13路的时间表。
线路 13路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 13路 (圆明新园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 13路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 13路
13路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 5路 - 海虹总站 - 湾仔/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 503路 - 北澳 - 丽珠西门(派特尔)/ 时刻表
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- 998路 - 三乡雅居乐佰利山 - 城轨珠海北站/ 时刻表
- 993路 - 锦绣国际花城 - 香洲总站/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- K9路 - 三灶 - 香洲/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 103路 - 人社局服务窗口 - 人社局服务窗口/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表