71路中运量路线
延安东路外滩
久事公交
久事公交 71路中运量 公交 路线时间表和站点 (更新)
71路中运量 公交 (延安东路外滩) 有 25 站点 从 申昆路枢纽站 出发并在 延安东路外滩 结束。
选择公交71中运量路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 延安东路外滩 (25 站)
申昆路枢纽站
吴宝路
航新路
航东路
外环路
虹井路
剑河路
虹梅路
虹许路
水城南路
娄山关路
凯旋路
定西路
番禺路
江苏路
镇宁路
华山路
常德路
上海展览中心
茂名北路
成都北路
黄陂北路
西藏中路
河南中路
延安东路外滩
关于71路中运量的常见问题
公交71路中运量的首班车是什么时候?
公交71路中运量于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六04:20开始运营。
公交71路中运量的末班车是什么时候?
公交71路中运量于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交71路中运量什么时候到达?
公交延安东路外滩什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交延安东路外滩的时间表。
久事公交 的 71路中运量 公交 线路在 儿童节 运行吗?
71路中运量 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有71路中运量 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的71路中运量 公交 公交站。
公交71中运量路的时间表
71路中运量 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:20 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 22:30 | 10 |
周二 | 04:20 - 22:30 | 10 |
周三 | 04:20 - 22:30 | 10 |
周四 | 04:20 - 22:30 | 10 |
周五 | 04:20 - 22:30 | 10 |
周六 | 04:20 - 22:30 | 10 |
周日 | 04:20 - 22:30 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 71路中运量 上的所有更新(来自 申昆路枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 71路中运量 (延安东路外滩) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
71路中运量 线 公交 票价
久事公交 71路中运量 (延安东路外滩) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
71路中运量 (久事公交)
公交71中运量路的起始站是申昆路枢纽站,终点站是延安东路外滩。71路中运量往(延安东路外滩)方向于每天运营。
其它资讯:71路中运量共途经25个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交71路中运量的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交71路中运量的时间表。
线路 71路中运量 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 71路中运量 (延安东路外滩) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 71路中运量 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 71路中运量
71路中运量 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 1223路 - 祁连山路真南路 - 祁顺路连亮路祁连山路真南路 - 祁顺路连亮路/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 闵行1路 - 平阳路虹莘路 - 莘庄平阳路虹莘路 - 莘庄/ 时刻表
- 闵行16路 - 塘湾 - 闵行塘湾 - 闵行/ 时刻表
- 1258路 - 岳阳医院 - 岳阳医院岳阳医院 - 岳阳医院/ 时刻表
- 858路 - 同普路中江路 - 平型关路永和东路同普路中江路 - 平型关路永和东路/ 时刻表
- 1202路 - 古美新村古美新村/ 时刻表
- 闵行29路 - 德宏路永平路 - 富卓路银春路德宏路永平路 - 富卓路银春路/ 时刻表
- 123路 - 人民广场 - 巴林路伊敏河路人民广场 - 巴林路伊敏河路/ 时刻表
- 1228路 - 淞沪路殷行路淞沪路殷行路/ 时刻表
- 1609路 - 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 宝山36路 - 长江南路逸仙路长江南路逸仙路/ 时刻表
- 198路 - 七宝农贸市场 - 长乐路淡水路七宝农贸市场 - 长乐路淡水路/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 725路 - 莘庄地铁站(南广场) - 上海师大莘庄地铁站(南广场) - 上海师大/ 时刻表
- 707路 - 颛桥 - 长桥新村颛桥 - 长桥新村/ 时刻表
- 155路 - 栖山路巨野路 - 昆明路海门路栖山路巨野路 - 昆明路海门路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 14路 - 江浦路中山北二路 - 东新桥江浦路中山北二路 - 东新桥/ 时刻表