51路路线
鸿兴路永兴路
久事公交
久事公交 51路 公交 路线时间表和站点 (更新)
51路 公交 (鸿兴路永兴路) 有 31 站点 从 宝杨码头 出发并在 鸿兴路永兴路 结束。
选择公交51路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鸿兴路永兴路 (31 站)
宝杨码头
宝杨路汽车站(招呼站)
宝杨路宝东路
宝杨路淞宝路
宝杨路永清路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路泰和路
逸仙路北张华浜
张华浜
殷家浜
严家宅
逸仙路何家湾路
马桥(逸仙路)
高境庙
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
逸仙路场中路
江湾
逸仙路纪念路
大柏树(中山北一路)
新华一村
上农新村
虹口足球场
东江湾路同心路
西江湾路同心路
鸿兴路永兴路
关于51路的常见问题
公交51路的时间表
51路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:52
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:52 | 11 |
周二 | 05:00 - 21:52 | 11 |
周三 | 05:00 - 21:52 | 11 |
周四 | 05:00 - 21:52 | 11 |
周五 | 05:00 - 21:52 | 11 |
周六 | 05:00 - 21:52 | 11 |
周日 | 05:00 - 21:52 | 11 |
久事公交 的服务提醒
查看 51路 上的所有更新(来自 宝杨码头),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 51路 (鸿兴路永兴路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
51路 线 公交 票价
久事公交 51路 (鸿兴路永兴路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
51路 (久事公交)
公交51路的起始站是宝杨码头,终点站是鸿兴路永兴路。51路往(鸿兴路永兴路)方向于每天运营。
其它资讯:51路共途经31个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交51路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交51路的时间表。
线路 51路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 51路 (鸿兴路永兴路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 51路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 51路
51路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 136路 - 真北新村 - 温州路北京西路/ 时刻表
- 190路 - 凯旋路延安西路 - 金辉路保乐路/ 时刻表
- 341路 - 万源路顾戴路(儿科医院) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 57路 - 龙柏新村 - 愚园路胶州路/ 时刻表
- 106路 - 清涧新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 121路 - 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路/ 时刻表
- 浦东11路 - 华夏东路车站路 - 梅花路海桐路/ 时刻表
- 159路 - 宝山(临江四村) - 大华新村/ 时刻表
- 836路 - 北华路(华漕) - 肇嘉浜路天平路(徐家汇)/ 时刻表
- 224路 - 华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路/ 时刻表
- 122路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳路虹莘路/ 时刻表
- 324路 - 南浦大桥 - 上海火车站/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 1223路 - 祁连山路真南路 - 祁顺路连亮路/ 时刻表
- 112路 - 万里城 - 人民广场/ 时刻表
- 165路 - 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站/ 时刻表
- 107路 - 万里城 - 凉城新村/ 时刻表
- 220路 - 松花江路延吉东路 - 老西门/ 时刻表
- 17路 - 唐山路通北路 - 卢浦大桥/ 时刻表