826路路线
白沙镇
成都公交
成都公交 826路 公交 路线时间表和站点 (更新)
826路 公交 (白沙镇) 有 58 站点 从 双流机场办公区 出发并在 白沙镇 结束。
选择公交826路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 白沙镇 (58 站)
双流机场办公区
双桂村
机场南四路
机场迎宾大道十号公路
西南民大新校区
西南民大东
西南民大东
大件路口
星月花园
文星花园
文星水厂
西航港大道一段站
西航港客运站
双华小区
双华小学
龙飞腾小区
太极制药
四川特驱
海蓉集团
天威新能源
空港一路口
华通园
大晨真空
腾飞九路双华路口
腾飞九路口站
空港四期
现代职业学院
双黄路口
万佛寺
迎宾大道路口站
武警指挥学院
阳光华庭
华阳三中
双华桥
交管站
华阳地税所
老码头
中石化大厦
华阳客运站
华阳客运站2
华龙路口
麓山国际
麓山国际2
麓山国际2号门
万安加油站
万安小区
万安市场
万安镇政府
万安小学
万安粮站
开元路口
万安花园
韩婆岭
雅居乐
雅居乐会所
雅居乐售楼部
雅居乐
白沙镇
关于826路的常见问题
公交826路的首班车是什么时候?
公交826路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交826路的末班车是什么时候?
公交826路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交826路什么时候到达?
公交白沙镇什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交白沙镇的时间表。
成都公交 的 826路 公交 线路在 建军节 运行吗?
826路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有826路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的826路 公交 公交站。
公交826路的时间表
826路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 826路 上的所有更新(来自 双流机场办公区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 826路 (白沙镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
826路 线 公交 票价
成都公交 826路 (白沙镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
826路 (成都公交)
公交826路的起始站是双流机场办公区,终点站是白沙镇。826路往(白沙镇)方向于每天运营。
其它资讯:826路共途经58个站点,预计行驶86分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交826路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交826路的时间表。
线路 826路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 826路 (白沙镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 826路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 826路
826路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 97路 - 东景康庭站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 833路 - 雅居乐花园 - 新兴车站/ 时刻表
- 82路 - 茶店子公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 127路环线 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 21路 - 东坡北二路站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 707路 - 犀浦公交站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 大丰1路 - 海宁皮革城景区 - 雍渡村委会/ 时刻表
- 601路 - 青白江客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 27A路 - 牛王庙路口站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 1093路 - 致民路 - 致民路/ 时刻表
- L002路 - 上游市场 - 大面镇/ 时刻表
- 745路环线 - 理工大学广播学院站 - 理工大学广播学院站/ 时刻表
- 新都10路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 323路 - 茶店子公交站 - 西郡英华站/ 时刻表
- 133路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 省医院城东病区站/ 时刻表
- 31路 - 成仁公交站 - 荷塘月色站/ 时刻表