937路路线
港口医院
滨海新区公交
滨海新区公交 937路 公交 路线时间表和站点 (更新)
937路 公交 (港口医院) 有 36 站点 从 东江路公交站 出发并在 港口医院 结束。
选择公交937路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 港口医院 (36 站)
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
新北街办事处
迎春里
工农村
鸿正绿色家园
漓江里
湘江里
众智园
赵家地
车站立交桥
工人新村
天津第五中心医院
河滨公园
体育馆
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
东大街
公安街
老弯道
朝阳新村
紫云公园
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳花园
北仑里
濒开里
近开里
新港供热站
港口医院
港口医院
关于937路的常见问题
公交937路的时间表
937路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 20:40 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 937路 上的所有更新(来自 东江路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 937路 (港口医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
937路 线 公交 票价
滨海新区公交 937路 (港口医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
937路 (滨海新区公交)
公交937路的起始站是东江路公交站,终点站是港口医院。937路往(港口医院)方向于每天运营。
其它资讯:937路共途经36个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交937路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交937路的时间表。
线路 937路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 937路 (港口医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 937路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 937路
937路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 512路外环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 576路 - 南胡村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 112路 - 外滩和平路公交站 - 新城镇/ 时刻表
- 118路 - 天津华侨城欢乐谷 - 塘沽中心站/ 时刻表
- 101路 - 新城家园南门 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 104路 - 觉顺园 - 大学城公交站/ 时刻表
- 462路 - 汉沽中心站 - 天津站/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 680路 - 军粮城示范镇 - 杭州道/ 时刻表
- 822路 - 渤油基地公交站 - 泰达星海湾/ 时刻表
- 942路 - 东疆金融贸易中心 - 东疆第二联检服务中心/ 时刻表
- 460路 - 汉沽中心站 - 鲤鱼门/ 时刻表
- 880路 - 高辛庄 - 大学城公交站/ 时刻表
- 505路 - 轻轨东海路 - 生物医药研究院/ 时刻表
- 545路外环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 122路 - 远洋城道公交站 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 821路 - 贻成泰和新都 - 向阳街/ 时刻表
- 116路 - 东方新城 - 太重有限公司/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表