Línea 6L01-10
Term. Varginha
SPTrans
SPTrans 6L01-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6L01-10 de autobús (Term. Varginha) tiene 54 paradas desde Pça. Maria Nazareth da Costa hasta Terminal Varginha.
A continuación, elige las paradas de la línea 6L01-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Varginha (54 paradas)
Pça. Maria Nazareth da Costa
Estr. Eng. Marsilac, 7639
Estr. Eng. Marsilac, 11811
Estr. Eng. Marsilac B/C
Estr. Eng. Marsilac - Estr. do Galo B/C
Estr. Eng. Marsilac, 10243
Estr. Eng. Marsilac, 10231
Estr. Eng. Marsilac, 10005
Estr. Eng. Marsilac, 9675
Estr. Eng. Marsilac, 9175
Estr. Eng. Marsilac, 9006
Estr. Eng. Marsilac, 8581
Estr. Eng. Marsilac, 8311
Estr. Eng. Marsilac, 8153
Estr. Eng. Marsilac, 7943
Estr. Eng. Marsilac, 7639
Estr. Eng. Marsilac, 7115
Estr. Eng. Marsilac, 5523
Estr. Eng. Marsilac, 5515
Estr. Eng. Marsilac, 4991
Estr. Eng. Marsilac, 4072
Estr. Eng. Marsilac, 3776
Estr. Eng. Marsilac, 3308
Estrada Engenheiro Marsilac
Estr. Eng. Marsilac, 2586
Estrada Engenheiro Marsilac
Rua Catarina Andras
Estrada Engenheiro Marsilac 1235
Estr. Eng. Marsilac, 1197
Estrada Engenheiro Marsilac 740
Estrada Engenheiro Marsilac, 35
Euzébio Coghi B/C
Parada Ravello B/C
Parada Juza (B/C)
Servidão B/C
Amaro Alves do Rosario B/C
Estr. Ecoturística de Parelheiros, 4921
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Rua Romão Boeta
José La Torre B/C
Ana Carolina
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Baltazarini B/C
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Cartório de Parelheiros
Estrada Ecoturística de Parelheiros
Elevatória Sabesp (B/C)
José Nicolau de Lima B/C
Avenida De Parelheiros
Rua Arcelina Teixeira Da Silva
R. Arcelina Teixeira da Silva, 227
Av. Paulo Guilguer Reimberg, 5
Terminal Varginha
Preguntas frecuentes de la línea 6L01-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6L01-10 de autobús?
La línea 6L01-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6L01-10 de autobús?
La línea 6L01-10 de autobús deja de operar a las 00:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 6L01-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Varginha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Varginha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6L01-10 hacia (Term. Varginha) en autobús?
La tarifa de Term. Varginha hacia (Term. Varginha) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6L01-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6L01-10.
Horarios de 6L01-10 de autobús
La ruta de autobús 6L01-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
mar. | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
mié. | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
jue. | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
vie. | 04:00 - 00:30 | 20 - 30 |
sáb. | 04:00 - 00:30 | 20 - 34 |
dom. | 04:30 - 00:25 | 30 - 35 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6L01-10 de Pça. Maria Nazareth da Costa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6L01-10 (Term. Varginha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6L01-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6L01-10 (Term. Varginha) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6L01-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6L01-10 de autobús es Pça. Maria Nazareth da Costa y la última parada es Terminal Varginha. La línea 6L01-10 (Term. Varginha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6L01-10 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 93 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6L01-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6L01-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6L01-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6L01-10 en dirección (Term. Varginha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6L01-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6L01-10, en Sao Paulo Region
6L01-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N705-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 8075-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Butantã/ Horarios
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horarios
- 5021-10 - Água Funda - Terminal Sacomã/ Horarios
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horarios
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6039-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horarios
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horarios
- 7281-10 - Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 7017-10 - Jardim Guarujá - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 7053-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horarios
- 9015-31 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horarios
- 128Y-10 - Jardim Pery Alto - Lapa/ Horarios
- 6818-10 - Jardim Vale das Virtudes - Terminal Capelinha/ Horarios
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horarios
- 627J-10 - Jardim Miriam - Metrô São Judas/ Horarios
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 8073-10 - Jardim Guaraú - Terminal Vila Sônia/ Horarios