Línea 798
Hunter Sports HS
Newcastle Transport
Newcastle Transport 798 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 798 de autobús (Hunter Sports HS) tiene 48 paradas desde Andrew Rd after Berringar Rd hasta Pacific Hwy opp Hunter Sports High.
La 798 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 798 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hunter Sports HS (48 paradas)
Andrew Rd after Berringar Rd
Andrew Rd before Redondo Rd
Andrew Rd before Leichhardt Rd
Andrew Rd at Roma Rd
Andrew Rd at Frederick St
Andrew Rd opp Christopher Ave
Andrew Rd at Victor Ave
Berringar Rd at Allambee Pl
Berringar Rd before Tallawalla Rd
Tallawalla Rd after Berringar Rd
Tallawalla Rd opp Valentine Public School
Regal Way opp Ruston Ave
Regal Way at Kento Cres
Regal Way opp Stonehaven Pl
Regal Way opp Kenton Cres
Regal Way before Trafalgar Cres
Regal Way opp Gatts Farm Reserve
Regal Way opp Warwick Way
Regal Way at Connaught Rd
Connaught Rd opp Arundel Pl
Connaught Rd before Parklea Ave
Parklea Ave opp The Stuart Centre
Valentine Eleebana Football Club, Parklea Ave
Valentine Eleebana Netball Club, Parklea Ave
Tingira Dr at Wyndham Way
Tingira Dr after Cassegrain Cl
Violet Town Rd before Burton Rd
Violet Town Rd at John St
Violet Town Rd after Charles St
Victoria Rd at James St
Violet Town Rd at Sanctuary Gr
Lake Macquarie Fair, Wilsons Rd
South St after Tomaree Way
Merrigum St opp Bahloo Reserve
Balemo Cres at Neikah Pl
Balemo Cres opp Danina Way
Anglican Parish of Windale, Balemo Cres
Willow Rd at Kestrel Ave
Willow Rd opp Redwood Cres
Hickory Rd at Coral Cres
Sylvia Grozdanovski Memorial Park, Oxford St
Oxford St at Paper St
Oxford St after Goundry St
Oxford St at O'Brien St
Pacific Hwy after Oxford St
St Mary's High School, Pacific Hwy
Pacfic Hwy opp Hughes St
Pacific Hwy opp Hunter Sports High
Preguntas frecuentes de la línea 798
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 798 de autobús?
La línea 798 de autobús comienza a operar a las en 07:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 798 de autobús?
La línea 798 de autobús deja de operar a las 07:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 798 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Hunter Sports HS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Hunter Sports HS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 798 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 798.
Horarios de 798 de autobús
La ruta de la línea 798 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:42 | Una única salida |
mar. | 07:42 | Una única salida |
mié. | 07:42 | Una única salida |
jue. | 07:42 | Una única salida |
vie. | 07:42 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 798 de Andrew Rd after Berringar Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 798 (Hunter Sports HS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 798 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 798 (Hunter Sports HS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
798 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 798 de autobús es Andrew Rd after Berringar Rd y la última parada es Pacific Hwy opp Hunter Sports High. La línea 798 (Hunter Sports HS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 798 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 798 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 798 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 798 en tiempo real autobús
Siga la línea 798 en dirección (Hunter Sports HS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 798 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 798, en Sydney
798 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 770 - Wallsend to Lambton High/ Horarios
- 748 - Swansea Heads to St Patricks/ Horarios
- 14 - Swansea Heads to Newcastle via Belmont, Charlestown & Kotara/ Horarios
- 801 - Belmont South to Belmont Primary/ Horarios
- 726 - St Francis Xavier to Hunter Sports High/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios
- 22 - Charlestown to Newcastle West via Merewether/ Horarios
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 711 - Adamstown Hts to Belair Primary/ Horarios
- 771 - Dudley to Hunter Sports High/ Horarios
- 830 - New Lambton Heights to Merewether High/ Horarios
- 504 - Belmont Depot to Jewells/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 714 - Merewether High to Hamilton/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 778 - St James Primary to Kotara South/ Horarios
- 768 - New Lambton Heights to Wallsend South Primary/ Horarios
- 837 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 747 - Pelican to Swansea High/ Horarios