Línea 857R-10
Term. Campo Limpo
SPTrans
SPTrans 857R-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 857R-10 de autobús (Term. Campo Limpo) tiene 51 paradas desde Largo Nossa Senhora Da Conceição 181 hasta Terminal Campo Limpo.
A continuación, elige las paradas de la línea 857R-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Campo Limpo (51 paradas)
Largo Nossa Senhora Da Conceição 181
R. Scuvero, 195
R. Diogo Vaz, 108
R. Diogo Vaz, 373
Rua Tenente Otávio Gomes 331
Rua Tenente Otávio Gomes 207a
Rua Conselheiro Furtado 1246
Av. da Aclimação, 120
Av. da Aclimação, 666
Av. da Aclimação, 876
R. Topázio, 362
R. Topázio, 596
Rua Doutor Nicolau De Sousa Queirós 478
Rua Doutor Nicolau De Sousa Queirós 138
Praça Rodrigues De Abreu (Estação Paraíso)
Avenida Bernardino de Campos 173
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina
Avenida Paulista, 500 • Metrô Brigadeiro
Avenida Paulista 900
Avenida Paulista, 1374 • Metrô Trianon-Masp
Avenida Paulista 1810
Avenida Paulista 2006
Parada Clínicas C/B
Parada Oscar Freire C/B • Metrô
Parada Brasil C/B
Parada Capitão Antônio Rosa C/B
Parada Faria Lima C/B
Parada Eldorado C/B
Parada Vital Brasil C/B
Avenida Professor Francisco Morato 1248
Av. Prof. Francisco Morato 1576
Av. Prof. Francisco Morato 2100
Jorge João Saad
Éden
Av. Prof. Francisco Morato
Heitor dos Prazeres - C/B
Caminho do Engenho - C/B
David Matarasso C/B
Parada Chácara do Jockey C/B
Avenida Professor Francisco Morato
Avenida Antonio de Salles Penteado, 76
Estrada do Campo Limpo 6448
Estrada do Campo Limpo 6903
Estrada do Campo Limpo
Estr. do Campo Limpo, 5288
Estrada do Campo Limpo 5111
Estrada do Campo Limpo 4805
Estrada do Campo Limpo 4477
Estr. do Campo Limpo, 4531
Estrada do Campo Limpo 3704
Terminal Campo Limpo
Preguntas frecuentes de la línea 857R-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 857R-10 de autobús?
La línea 857R-10 de autobús comienza a operar a las en 00:20 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 857R-10 de autobús?
La línea 857R-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 857R-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 857R-10 hacia (Term. Campo Limpo) en autobús?
La tarifa de Term. Campo Limpo hacia (Term. Campo Limpo) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 857R-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 857R-10.
Horarios de 857R-10 de autobús
La ruta de autobús 857R-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:25 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:20 - 23:55 | 10 - 26 |
mar. | 00:25 - 23:55 | 10 - 26 |
mié. | 00:25 - 23:55 | 10 - 26 |
jue. | 00:25 - 23:55 | 10 - 26 |
vie. | 00:25 - 23:55 | 10 - 26 |
sáb. | 00:25 - 23:55 | 20 - 36 |
dom. | 00:30 - 23:30 | 28 - 43 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 857R-10 de Largo Nossa Senhora Da Conceição 181), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 857R-10 (Term. Campo Limpo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 857R-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 857R-10 (Term. Campo Limpo) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
857R-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 857R-10 de autobús es Largo Nossa Senhora Da Conceição 181 y la última parada es Terminal Campo Limpo. La línea 857R-10 (Term. Campo Limpo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 857R-10 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 99 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 857R-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 857R-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 857R-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 857R-10 en dirección (Term. Campo Limpo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 857R-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 857R-10, en Sao Paulo Region
857R-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6053-10 - Jardim Ellus - Terminal Grajaú/ Horarios
- 6031-10 - Terminal Grajaú - Estação Mendes/vl. Natal/ Horarios
- 4014-10 - Jardim Vila Carrão - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- N801-11 - Metrô Butantã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 745M-10 - Campo Limpo - Shopping Sp Market/ Horarios
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horarios
- 8615-10 - Parque Dom Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 4053-10 - Guaianases - Cptm Guaianases/ Horarios
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horarios
- 6358-10 - Jardim Luso - Terminal Bandeira/ Horarios
- N235-11 - Metrô Santana - Pedra Branca/ Horarios
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horarios
- 9500-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horarios
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horarios
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horarios
- 6058-10 - Jardim Noronha - Terminal Varginha/ Horarios
- 917M-10 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 819A-10 - Cptm Vila Aurora - Jardim Primavera/ Horarios