Línea A722
Terminal Dona Zulmira
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A722 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A722 de autobús (Terminal Dona Zulmira) tiene 20 paradas desde Rua Do Samba, 187 hasta A1 - Terminal Dona Zulmira.
A continuación, elige las paradas de la línea A722 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Dona Zulmira (20 paradas)
Rua Do Samba, 187
Avenida Clássica, 707-759
Rua Maracatú, 388-458
Rua Rancheira, 338-376
Rua Rancheira, 672
Rua Frevo, 208-264
Rua Frevo, 384-438
Rua Frevo, 560-620
Rua Frevo, 794-854
Esq. Com Av. Carnaval (Av. Taylor Silva)
Saída Tocantins
Saída Talismã
Bosque Municipal Do Guarandi
Aruanã
Rua Dos Taróis
Praça Da Sinfonia
Trevo Taiaman
Avenida José Fonseca E Sílva, 96
Avenida José Fonseca E Sílva, 220-298
A1 - Terminal Dona Zulmira
Preguntas frecuentes de la línea A722
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A722 de autobús?
La línea A722 de autobús comienza a operar a las en 04:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A722 de autobús?
La línea A722 de autobús deja de operar a las 22:08 los domingo.
¿A qué hora llega la línea A722 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Dona Zulmira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Dona Zulmira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A722 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A722.
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A722 de Rua Do Samba, 187), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A722 (Terminal Dona Zulmira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A722 de autobús
Los precios de Viação Sorriso de Minas línea A722 (Terminal Dona Zulmira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A722 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A722 de autobús es Rua Do Samba, 187 y la última parada es A1 - Terminal Dona Zulmira. La línea A722 (Terminal Dona Zulmira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A722 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A722 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A722 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A722 en tiempo real autobús
Siga la línea A722 en dirección (Terminal Dona Zulmira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A722 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A722, en Uberlandia
A722 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horarios
- T141 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Av. Francisco Belório (Parador)/ Horarios
- A229 - Jardim Ipanema / Terminal Umuarama/ Horarios
- A705 - Talismã / Terminal Dona Zulmira - Via Tocantins/ Horarios
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horarios
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horarios
- A160 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A743 - Taiaman / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A704 - Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- S906 - Especial Terminal Planalto - SEST SENAT (Reforço Jd. Europa)/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- A730 - Luizote / Mansour / Terminal Dona Zulmira - Via Nosso Lar/ Horarios
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horarios
- A437 - Terminal Planalto - CETRIC/Carinhosa/Dom José Mauro/ Horarios
- A820 - Terminal Canaã - Jardim Holanda/ Horarios
- A726 - Tocantins / Terminal Dona Zulmira - Via Av. Taylor Silva/ Horarios
- T810 - Terminal Canaã - Jardim Holanda - Terminal Central ( Via Silvio Rugani)/ Horarios
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horarios
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horarios