Ligne 143
Huy - Couthuin - Andenne
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 143 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 143 de bus (Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau) a 43 arrêts au départ de Andenne Pré Des Dames et se termine à Huy Place Lebeau.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 143 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau (43 arrêts)
Andenne Pré Des Dames
Andenne Place du Chapitre
Andenne Palais De Justice
Andenne Place Des Tilleuls
Andenne Ville - 4 Coins
Seilles Rue De La Station
Seilles Rue Godfrind
Seilles Rue Hendschel
Seilles Institut Technique
Seilles Rue du Vigna
Seilles Gare Des Bus
Seilles Rue Rochette
Seilles Chemin du Nouveau Monde
Seilles Eglise
Seilles Bois D'Axhelet
Surlemez Garage Noël
Surlemez Etoile Les Brulées
Surlemez Eglise
Surlemez Rue De Surlemez
Surlemez Coopérative
Couthuin Rue De Marsinne
Couthuin Rue Pied du Thier
Couthuin Monument
Envoz Rue Basses Trixhes
Envoz Château De Changy
Bas-Oha Lamalle
Bas-Oha Chemin D'Oha
Bas-Oha Cimetière
Bas-Oha Eglise
Bas-Oha Pont du Chemin De Fer
Bas-Oha Casino
Bas-Oha Rue F. Piette
Bas-Oha Rue Des Sucreries
Wanze Rue L. Charlier
Wanze A La Bergère
Wanze Place Faniel
Wanze Chaussée De Wavre
Statte Sous Les Roches
Statte Eglise
Huy Porte Des Aveugles
Huy Rue Neuve
Huy Ecole Technique
Huy Place Lebeau
FAQ de la ligne 143
A quelle heure la ligne 143 de bus démarre son service?
143 bus est en service à partir de 08:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 143 de bus arrête son service?
143 bus est en service jusqu’à 17:31 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 143 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Huy - Couthuin - Andenne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHuy - Couthuin - Andenne bus autour de vous.
Y a-t-il 143 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 143 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 143 de bus
La ligne de bus 143 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:22 - 17:31
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:22 - 17:31 | 92 - 274 |
mar. | 08:22 - 17:31 | 92 - 274 |
mer. | 08:22 - 17:31 | 92 - 274 |
jeu. | 08:22 - 17:31 | 92 - 274 |
ven. | 08:22 - 17:31 | 81 - 186 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 143 (from Andenne Pré Des Dames), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 143 (Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
143 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 143 (Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
143 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 143 de bus est Andenne Pré Des Dames et le dernier arrêt est {Huy Place Lebeau. La ligne 143 (Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 143 a 43 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 47 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 143 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 143 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 143
Suivez la line 143 (Andenne Pré Des Dames→Huy Place Lebeau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 143 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 143, à Belgium
143 - Directions alternatives
- 143 - Couthuin Monument→Huy Place Lebeau / Horaires
- 143 - Huy Athénée→Couthuin Monument / Horaires
- 143 - Huy Place Lebeau→Surlemez Eglise / Horaires
- 143 - Huy Place Lebeau→Andenne Pré Des Dames / Horaires
- 143 - Surlemez Eglise→Huy Place Lebeau / Horaires
- 143 - Huy Athénée→Surlemez Eglise / Horaires
- 143 - Huy Place Lebeau→Bas-Oha Casino / Horaires
- 143 - Bas-Oha Casino→Huy Athénée / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 139 - Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt/ Horaires
- 42 - Flémalle - Profondval - Mons/ Horaires
- 722 - Eupen - Raeren - Eynatten - Köpfchen/Lichtenbusch/ Horaires
- 150 - Warnant-Dreye - Villers-le-Bouillet/ Horaires
- 713 - Henri-Chapelle - Hombourg - Sippenaeken - Kelmis/ Horaires
- 405 - Cheneux - Meiz - Bernister - Burnenville/ Horaires
- 82 - St-Lambert - Glain - Tilleur - Jemeppe - Montegnée/ Horaires
- 708 - Ningloheid - Thiervaux - Pl. Verte - Andrimont/ Horaires
- 746 - Büllingen - Manderfeld/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 753 - Stavelot - Trois-Ponts - Wanne/ Horaires
- 6 - Quai Roosevelt - Herstal - Wandre - Cheratte/ Horaires
- 61 - St-Lambert - Tilleur/ Horaires
- 33 - Rép. Française - Chênée - Vaux/Fléron/Trooz/Péry/ Horaires
- 26 - Rép. Française - Angleur-Streupas/Belle-Ile/Chênée/ Horaires
- 362 - Aywaille - Banneux - Theux - Spa/ Horaires
- 173 - Slins - Milmort - Oupeye - Visé/ Horaires
- 465 - Barvaux - Bomal - Aywaille - La Reid/ Horaires
- 717 - Verviers - Henri-Chapelle - Welkenraedt / Kelmis/ Horaires
- 175 - Liège - Ans - Alleur - Othée - Oreye/ Horaires