Ligne 283
Geer Village→Hannut Place H. Hallet
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 283 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 283 de bus (Geer Village→Hannut Place H. Hallet) a 15 arrêts au départ de Geer Village et se termine à Hannut Place H. Hallet.
Horaire(s) de la ligne 283 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 11:55. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 283 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Geer Village→Hannut Place H. Hallet (15 arrêts)
Geer Village
Geer Rue G. Waelkens
Lens-Saint-Servais Rue Des Tridaines
Lens-Saint-Servais Rue H. Bajot
Lens-Saint-Remy Eglise
Lens-Saint-Remy Rue Des Salmons
Lens-Saint-Remy Râperie
Lens-Saint-Remy Route du Village
Villers-Le-Peuplier Crokin
Villers-Le-Peuplier Grotte
Villers-Le-Peuplier Station Aral
Hannut Gendarmerie
Hannut Gare
Hannut Rue J. Wauters
Hannut Place H. Hallet
FAQ de la ligne 283
A quelle heure la ligne 283 de bus démarre son service?
283 bus est en service à partir de 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne 283 de bus arrête son service?
283 bus est en service jusqu’à 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne 283 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Geer Village→Hannut Place H. Hallet bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGeer Village→Hannut Place H. Hallet bus autour de vous.
Y a-t-il 283 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 283 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 283 de bus
La ligne de bus 283 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 11:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 11:55 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 283 (from Geer Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 283 (Geer Village→Hannut Place H. Hallet) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
283 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 283 (Geer Village→Hannut Place H. Hallet) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
283 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 283 de bus est Geer Village et le dernier arrêt est {Hannut Place H. Hallet. La ligne 283 (Geer Village→Hannut Place H. Hallet) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 283 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 283 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 283 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 283
Suivez la line 283 (Geer Village→Hannut Place H. Hallet)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 283 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 283, à Belgium
283 - Directions alternatives
- 283 - Waremme Athénée→Lens-Saint-Remy Eglise / Horaires
- 283 - Latinne Centre→Waremme Athénée / Horaires
- 283 - Hannut Ecole Primaire→Waremme Athénée / Horaires
- 283 - Waremme Athénée→Hannut Ecole Primaire / Horaires
- 283 - Hollogne-Sur-Geer Ecole Primaire→Lens-Saint-Remy Eglise / Horaires
- 283 - Hannut Place H. Hallet→Geer Village / Horaires
- 283 - Waremme Athénée→Latinne Centre / Horaires
- 283 - Hollogne-Sur-Geer Ecole Primaire→Lens-Saint-Servais Rue H. Bajot / Horaires
- 283 - Waremme Gare→Hannut Place H. Hallet / Horaires
- 283 - Lens-Saint-Remy Eglise→Latinne Centre / Horaires
- 283 - Hannut Place H. Hallet→Waremme Athénée / Horaires
- 283 - Waremme Place Longchamps→Geer Village / Horaires
- 283 - Omal Dépôt Tec→Hannut Ecole Primaire / Horaires
- 283 - Hannut Place H. Hallet→Waremme Gare / Horaires
- 283 - Geer Village→Waremme Gare / Horaires
- 283 - Waremme Athénée→Hannut Place H. Hallet / Horaires
- 283 - Lens-Saint-Remy Eglise→Waremme Athénée / Horaires
- 283 - Hannut Ecole Primaire→Hollogne-Sur-Geer Ecole Primaire / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 746 - Büllingen - Manderfeld/ Horaires
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 848 - St-Vith - Aldringen - Gouvy/ Horaires
- 738 - Verviers - Battice - Thimister - Aubel/ Horaires
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 70 - St-Lambert - Rocourt - Liers - Slins/ Horaires
- 188 - Pepinster - Trooz - Prayon/ Horaires
- 147 - Waremme - Oreye/ Horaires
- 240 - Liège - Sarolay - Hermalle - Visé/ Horaires
- 173 - Slins - Milmort - Oupeye - Visé/ Horaires
- 26 - Rép. Française - Angleur-Streupas/Belle-Ile/Chênée/ Horaires
- 82 - St-Lambert - Glain - Tilleur - Jemeppe - Montegnée/ Horaires
- 19 - St-Lambert - Ans - Cité Lonay - XIV Verges/ Horaires
- 702 - Stembert - Pl. Verte - Harmonie - Dison - Rechain/ Horaires
- 385 - Eupen - Mützenich - Monschau - Kalterherberg/ Horaires
- 16 - Glons / Emael - Bassenge - Visé/ Horaires
- 4 - Coronmeuse - Bavière - Médiacité - Guillemins/ Horaires
- 717 - Verviers - Henri-Chapelle - Welkenraedt / Kelmis/ Horaires
- 104 - Proxibus de Juprelle/ Horaires
- 85 - Liège - Bierset - Stockay - Amay - Huy/ Horaires