Ligne 359
PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges
IZILO
IZILO 359 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 359 de bus (Collège Marcel Pagnol→Verger Pont Nivino) a 22 arrêts au départ de Collège Marcel Pagnol et se termine à Verger Pont Nivino.
Horaire(s) de la ligne 359 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:15. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 359 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Marcel Pagnol→Verger Pont Nivino (22 arrêts)
Collège Marcel Pagnol
Plouay Gare Routière
Collège Saint Ouen
Le Lézot
Bois De Kerlucas
Kerscoulic
Questenen Plaine
Le Manério
Kervégant
Kerpont
Pont Er Bris
Villeneuve Pontulaire
Kermarrec
Keriquel
Kerhuennec
Keronen
Pen Er Prad
Saint Inifer
Kerlidec
Le Vodeste
Brambanen
Verger Pont Nivino
FAQ de la ligne 359
A quelle heure la ligne 359 de bus démarre son service?
359 bus est en service à partir de 12:15 les mercredi.
A quelle heure la ligne 359 de bus arrête son service?
359 bus est en service jusqu’à 12:15 les mercredi.
A quelle heure la ligne 359 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges bus autour de vous.
Y a-t-il 359 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 359 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 359 de bus
La ligne de bus 359 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 12:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:15 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 359 (from Collège Marcel Pagnol), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 359 (Collège Marcel Pagnol→Verger Pont Nivino) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
359 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 359 (Collège Marcel Pagnol→Verger Pont Nivino) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
359 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 359 de bus est Collège Marcel Pagnol et le dernier arrêt est {Verger Pont Nivino. La ligne 359 (Collège Marcel Pagnol→Verger Pont Nivino) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 359 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 359 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 359 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 359
Suivez la line 359 (Collège Marcel Pagnol→Verger Pont Nivino)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 359 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 359, à Lorient
359 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 167 - CAUDAN Grand moustoir - Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 136 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Roi Arthur/ Horaires
- 155 - LOCMIQUELIC Sterville - RIANTEC Collège Kerurand/ Horaires
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horaires
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horaires
- 307 - LANGUIDIC Kerpache - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 213 - QUEVEN Clairière - GESTEL Mairie - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horaires
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horaires
- FIL 30 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - QUEVEN - GESTEL - GUIDEL Ker Anna/ Horaires
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horaires
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horaires
- FIL 1 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil Circulaire via Kerguillette/ Horaires
- 308 - LANGUIDIC Kerstrat - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horaires
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horaires
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horaires