Ligne 725
Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 725 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 725 de bus (Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale) a 18 arrêts au départ de Dolhain Place D'Andrimont et se termine à Verviers Gare Centrale.
Horaire(s) de la ligne 725 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:48. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 725 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale (18 arrêts)
Dolhain Place D'Andrimont
Dolhain, Cité Carlier
Dolhain Viaduc
Dolhain Avenue Reine Astrid
Dolhain Préventorium
Dolhain Pont De Bellevaux
Surdents Bassin
Surdents Usine
Verviers Poudrière
Verviers Haute Crotte
Verviers Rue De L'Invasion
Verviers Renoupré
Verviers Rue De La Cité
Verviers Place Sommeleville
Verviers Palais
Verviers Hôtel De Ville
Verviers Place Verte
Verviers Gare Centrale
FAQ de la ligne 725
A quelle heure la ligne 725 de bus démarre son service?
725 bus est en service à partir de 07:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 725 de bus arrête son service?
725 bus est en service jusqu’à 07:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 725 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale bus autour de vous.
Y a-t-il 725 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 725 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 725 de bus
La ligne de bus 725 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:48
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:48 | Départ unique |
mar. | 07:48 | Départ unique |
mer. | 07:48 | Départ unique |
jeu. | 07:48 | Départ unique |
ven. | 07:48 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 725 (from Dolhain Place D'Andrimont), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 725 (Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
725 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 725 (Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
725 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 725 de bus est Dolhain Place D'Andrimont et le dernier arrêt est {Verviers Gare Centrale. La ligne 725 (Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 725 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 725 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 725 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 725
Suivez la line 725 (Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 725 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 725, à Belgium
725 - Directions alternatives
- 725 - Verviers Gare Centrale→Eupen Bushof - Quai B / Horaires
- 725 - Eupen Bushof - Quai A→Eupen Bellmerin / Horaires
- 725 - Baelen Village→Verviers Gare Centrale / Horaires
- 725 - Dolhain Place D'Andrimont→Verviers Gare Centrale / Horaires
- 725 - Verviers Gare Centrale→Dolhain Place D'Andrimont / Horaires
- 725 - Verviers Gare Centrale→Dolhain Eglise / Horaires
- 725 - Eupen Bellmerin→Eupen Bushof - Quai A / Horaires
- 725 - Verviers Gare Centrale→Dolhain Place D'Andrimont / Horaires
- 725 - Eupen Bushof - Quai B→Verviers Gare Centrale / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 48 - 20 Août - Guillemins - Sart-Tilman Université -CHU/ Horaires
- 710 - Eupen - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 9 - Liège - Seraing - Engihoul - Flône - Tihange - Huy/ Horaires
- 339 - Aubel - Remersdaal - Teuven - SMV/FSM/ Horaires
- 134 - Liège - Herstal - Vottem - Liers - Glons/ Horaires
- 47 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Stockay/ Horaires
- 288 - Verviers - Wegnez - Pepinster - Soiron/ Horaires
- 390 - Verviers - Rocherath/ Horaires
- 712 - Thimister - Aubel - Welkenraedt/ Horaires
- 845 - Stavelot - Malmedy - Sourbrodt - Bütgenbach/ Horaires
- E23 - Eupen - Büllingen - St-Vith - Burg-Reuland/ Horaires
- 173 - Slins - Milmort - Oupeye - Visé/ Horaires
- 708 - Ningloheid - Thiervaux - Pl. Verte - Andrimont/ Horaires
- 139 - Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt/ Horaires
- 249 - Huy - Ampsin - Villers-le-Bouillet - Amay - Flône/ Horaires
- 362 - Aywaille - Banneux - Theux - Spa/ Horaires
- 46 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Engis - Flône - Amay/ Horaires
- 400 - St.Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 8 - Guillemins - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 73 - Liège - Rocourt - Liers - Slins - Glons/ Horaires