Ligne 9
Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 9 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 9 de bus (Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D) a 24 arrêts au départ de Engis Engihoul et se termine à Liege Gare Des Guillemins - Quai D.
Horaire(s) de la ligne 9 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:56. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 9 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D (24 arrêts)
Engis Engihoul
Ramioul Chaussée De Ramioul 287
Ramioul Grottes
Ramioul Couvent
Ramet Chaussée De Ramioul 77
Ramet Place
Ramet Cimetière
Ivoz Poste
Ivoz Place Gérard
Seraing Cristalleries
Seraing Eglise du Val
Seraing Many
Seraing Rue De La Troque
Seraing Place Kuborn
Seraing Esplanade De L'Avenir
Seraing Place G. Bruno
Seraing Voie du Belvédère
Ougree Rue Des Champs du Mont
Ougree Ateliers Centraux
Ougree Place Des Hauts-Fourneaux
Sclessin Standard
Liege Place Général Leman
Liege Gare Des Guillemins - Quai C
Liege Gare Des Guillemins - Quai D
FAQ de la ligne 9
A quelle heure la ligne 9 de bus démarre son service?
9 bus est en service à partir de 06:56 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 9 de bus arrête son service?
9 bus est en service jusqu’à 06:56 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 9 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEngis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D bus autour de vous.
Y a-t-il 9 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 9 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 9 (from Engis Engihoul), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 9 (Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
9 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 9 (Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
9 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 9 de bus est Engis Engihoul et le dernier arrêt est {Liege Gare Des Guillemins - Quai D. La ligne 9 (Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 9 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 9 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 9 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 9
Suivez la line 9 (Engis Engihoul→Liege Gare Des Guillemins - Quai D)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 9 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 9, à Belgium
9 - Directions alternatives
- 9 - Huy Place Lebeau→Engis Rue De La Croix Rouge / Horaires
- 9 - Seraing Cristalleries→Huy Gare / Horaires
- 9 - Seraing Cristalleries→Engis Rue De La Croix Rouge / Horaires
- 9 - Huy Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai D / Horaires
- 9 - Huy Gare→Jemeppe Gare Routière - Quai B / Horaires
- 9 - Engis Rue De La Croix Rouge→Huy Gare / Horaires
- 9 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Huy Gare / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 694 - Ramelot - Scry - Nandrin - Fraiture - Tinlot/ Horaires
- 53 - St-Lambert - Grâce-Hollogne - Jemeppe/ Horaires
- 31 - Rép. Française-Chaudfontaine-Trooz/Nessonvaux/Péry/ Horaires
- 496 - St-Vith - Wemperhardt - Ouren - Reuland/ Horaires
- 91 - Flémalle (Trixhes) - Seraing (B.Abbaye) - Neuville/ Horaires
- 445 - Bettincourt - Cité Hartenge - Waremme/ Horaires
- 400 - St-Vith - Meyerode - Heppenbach-Weywertz-Sourbrodt/ Horaires
- 122 - Montegnée - Tilleur - St-Nicolas/ Horaires
- 109 - Saive - QDB - Retinne - Micheroux - Herve/ Horaires
- 160 - Bressoux - Jupille/ Horaires
- 284 - Pousset - Remicourt - Oreye - Thys - Crisnée/ Horaires
- 110 - Barchon - Blegny - Bolland - Herve/ Horaires
- 32 - Flémalle (Trixhes) - Jemeppe-Seraing-Boncelles-CHU/ Horaires
- 95 - Plainevaux - Rotheux - Neuville/ Horaires
- 389 - Beaufays - Trooz - Nessonvaux/ Horaires
- 143 - Huy - Couthuin - Andenne/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires
- 26 - Rép. Française - Angleur-Streupas/Belle-Ile/Chênée/ Horaires
- 294 - Verviers - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 402 - St-Vith - Schönberg - Heppenbach - Hepscheid/ Horaires