Ligne 94
Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé
Marineo
Marineo 94 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 94 de bus (Circuit 5) a 11 arrêts au départ de Collège Paul Eluard et se termine à Mairie Hesdin L'Abbé.
Horaire(s) de la ligne 94 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:06. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 94 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Circuit 5 (11 arrêts)
Collège Paul Eluard
Les Quesnelets
Hameau De La Source
Mairie De Isques
Les Castors
Eglise De Isques
Résidence Apolline
Trois Fontaines
Le Manoir
Vert Giniau
Mairie Hesdin L'Abbé
FAQ de la ligne 94
A quelle heure la ligne 94 de bus démarre son service?
94 bus est en service à partir de 12:41 les mercredi.
A quelle heure la ligne 94 de bus arrête son service?
94 bus est en service jusqu’à 12:41 les mercredi.
A quelle heure la ligne 94 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCollège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé bus autour de vous.
La ligne de bus 94 de l la Marineo est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 94 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 94 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 94 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 94 de bus
La ligne de bus 94 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:06
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:06 | Départ unique |
mar. | 17:06 | Départ unique |
mer. | 12:41 | Départ unique |
jeu. | 17:06 | Départ unique |
ven. | 17:06 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Marineo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 94 (from Collège Paul Eluard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 94 (Circuit 5) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Marineo maintenant.
94 ligne bus tarif
Les tarifs de Marineo 94 (Circuit 5) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Marineo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Marineo.
94 (Marineo)
Le premier arrêt de la ligne 94 de bus est Collège Paul Eluard et le dernier arrêt est {Mairie Hesdin L'Abbé. La ligne 94 (Circuit 5) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 94 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Marineo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Boulogne et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 94 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 94 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 94
Suivez la line 94 (Circuit 5)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 94 suivi Marineo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Marineoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Boulogne. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Marineo et tout bus, incluant la 94, à Boulogne
94 - Directions alternatives
Lignes de Marineo à Boulogne
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horaires
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane - Quai 11/ Horaires
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horaires
- 16 - Station Liane - Quai 10 - Questinghen/ Horaires
- SAD1 - Polyclinique - Polyclinique/ Horaires
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horaires
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane - Quai 3/ Horaires
- 194 - Collège Paul Eluard - Pitendal/ Horaires
- I - Station Liane - Quai 1 - Le Val d'Ecault/ Horaires
- 193 - Léo Delibes - Nazareth/ Horaires
- L - Chailly - Station Liane - Quai 10/ Horaires
- C - Fort Mahon Castors - Service des Mines/ Horaires
- N - Place Dalton - Place Dalton/ Horaires
- 54 - Collège Paul Eluard - Cimenterie/ Horaires
- 154 - Collège Paul Eluard - Professeur Clerc/ Horaires
- H - Alprech - Station Liane/ Horaires
- B2 - Station Liane - Quai 7 - Station Liane - Quai 7/ Horaires
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horaires
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horaires
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horaires