Linea EAV
Nola - Castellammare di Stabia
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Ottaviano) ha 25 fermate e viaggia tra Nola - Cis Isola 1 e Ottaviano - P.za Mercato.
Bus EAV orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 18:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ottaviano (25 fermate)
Nola - Cis Isola 1
Nola - Capolinea
Nola - Ospedale
Nola - Via San Paolo Belsito
San Paolo Belsito - Via Nola, 35
San Paolo Belsito - Via Olmo
Nola - Ss367, 78
Nola - Ss367, 15
Palma Campania - Via Nuova Nola, 204
Palma Campania - Via Nuova Nola, 212
Palma Campania - Via Nuova Nola, 114
Palma, Nuovo Cap.
Palma Campania - Via Trieste, 196
Palma Campania - Via Trieste, 366
S. Gennaro Vesuviano - Via Ferrovia, 98
S. Gennaro Vesuviano - P.za Regina Margherita
S. Gennaro V.No - Via Ottaviano, 111
S. Gennaro V.No - Via Ottaviano, 272
S. Gennaro V.No- Via Di Prisco, 223
Ottaviano - Via Di Prisco, 141
Ottaviano - Via Pappalardo, 196
S. Giuseppe Vesuviano - P.za Garibaldi
San Giuseppe - Stazione San Leonardo
Ottaviano - Via San Leonardo, 56
Ottaviano - P.za Mercato
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 18:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Nola - Castellammare di Stabia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Nola - Castellammare di Stabia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
La percorso bus EAV è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 18:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 18:15 | Singola partenza |
mar | 18:15 | Singola partenza |
mer | 18:15 | Singola partenza |
gio | 18:15 | Singola partenza |
ven | 18:15 | Singola partenza |
sab | 18:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Nola - Cis Isola 1), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Ottaviano) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Ottaviano) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Ottaviano) è Nola - Cis Isola 1 e l'ultima è Ottaviano - P.za Mercato e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 25 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 64 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Ottaviano) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- EAV - Qualiano - Marano - Napoli/ Orari
- 911 - Linea Rossa | Lago Patria - Licola - Napoli/ Orari
- 919 - Napoli (Staz. Metrò Frullone) - Calvizzano - Qualiano/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- 7 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Giovanni XXIII - Pozzano - P.za Amendola/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli-San Giorgio A Cremano/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- 905 - Afragola - Napoli/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 2 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari