橋86線
赤羽橋駅前
都営バス
都営バス 橋86 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
橋86 バス(赤羽橋駅前)の15 停留所は目黒駅前から出発して赤羽橋駅前で終わります。
下記の橋86 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 赤羽橋駅前 (15回停車)
目黒駅前
白金台五丁目
東大医科研病院西門
白金六丁目
恵比寿三丁目
天現寺橋
広尾駅前(広尾橋)
愛育クリニック前
元麻布二丁目
仙台坂上
仙台坂下
二ノ橋
麻布十番駅前
中ノ橋
赤羽橋駅前
橋86に関するよくある質問
橋86 バスはいつから運行を開始しますか。
橋86 バスは日曜日の07:08から運行を開始します。
橋86 バスが運行終了するのはいつですか。
橋86 バスは日曜日の20:18に運行を終了します。
橋86 バスは何時に到着しますか。
赤羽橋駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、赤羽橋駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの橋86 バス行は海の日に運行していますか?
橋86 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 橋86のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 橋86 のバス停車数が表示されます。
橋86 バスのスケジュール
橋86 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:31 - 20:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:08 - 20:18 | 51 - 201 |
月 | 10:31 - 20:24 | 57 - 112 |
火 | 10:31 - 20:24 | 57 - 112 |
水 | 10:31 - 20:24 | 57 - 112 |
木 | 10:31 - 20:24 | 57 - 112 |
金 | 10:31 - 20:24 | 57 - 112 |
土 | 09:20 - 20:19 | 48 - 155 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、橋86(目黒駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 橋86 (赤羽橋駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
橋86行バスの運賃
都営バス 橋86 (赤羽橋駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
橋86 (都営バス)
橋86 バスのルートの最初の駅は目黒駅前で、最後の駅は赤羽橋駅前です。 橋86(赤羽橋駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:橋86には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い橋86 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、橋86 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
橋86路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で橋86 (赤羽橋駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを橋86 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線橋86を含むバスの更新データを表示します。
橋86 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 梅77乙 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 反96 - 五反田駅 - 六本木ヒルズ/ 時刻表
- 深夜11 - 王子駅前 - 新田二丁目/ 時刻表
- 亀26 - 今井 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 宿75 - 新宿駅西口 - 三宅坂/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 端44 - 北千住駅前 - 駒込病院前/ 時刻表
- 王40出入 - 西新井駅前 - 北車庫前/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 深夜03 - 西葛西駅前 - コーシャハイム南葛西/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 池86 - 池袋サンシャインシティ - 池袋サンシャインシティ/ 時刻表
- 高71 - 高田馬場駅前 - 九段下/ 時刻表
- 茶07 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表