Linha 525
T. Vila Velha / T. Itacibá via Lindenberg / T. Ibes / T. Jardim América
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 525 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 525 de ônibus (Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato)) tem 31 paradas partindo de Terminal Jardim América e terminando em Terminal Vila Velha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 525 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato) (31 pontos)
Terminal Jardim América
Avenida Brasil, 26
Rua Engenheiro José Himério Silva Oliveira, 11
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy
Avenida Senador Robert Kennedy
Avenida Rio Marinho, 209
Avenida Ana Meroto Stefanon, 1251-1365
Avenida Ana Meroto Stefanon, 234
Avenida Carlos Lindemberg, 27
Avenida Carlos Lindemberg, 660
Rodovia Carlos Lindemberg, 5091-5349
Rodovia Carlos Lindemberg, 5041-5059
Avenida Carlos Lindemberg, 794
Rodovia Carlos Lindemberg, 4931-4939
Rodovia Carlos Lindemberg, 523
Av. Carlos Lindenberg | Banco Do Brasil
Avenida Carlos Lindemberg, 2739
Terminal Ibes
Avenida Governador Carlos Lindenberg, 1428
Secretaria Da Fazenda Do Estado
Avenida Carlos Lindemberg, 1132
Avenida Governador Carlos Lindenberg, 722
Avenida Carlos Lindemberg, 401
Rua Sete De Setembro, 59
Rua Sete De Setembro, 485
Praça De Vila Velha
Avenida Luciano Das Neves, 1002a
Avenida Luciano Das Neves, 1154
Terminal Vila Velha
Perguntas frenquentes da linha 525
A que horas começa a operar a linha 525 de ônibus?
A linha 525 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 525 de ônibus?
A linha 525 de ônibus encerra às 08:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 525 de ônibus?
Quando chega a linha T. Vila Velha / T. Itacibá via Lindenberg / T. Ibes / T. Jardim América de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Vila Velha / T. Itacibá via Lindenberg / T. Ibes / T. Jardim América de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 525 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 525 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 525 da CETURB-ES - Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato)
Horários da linha 525 de ônibus
525 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 08:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 08:00 | 12 |
ter | 05:00 - 08:00 | 12 |
qua | 05:00 - 08:00 | 12 |
qui | 05:00 - 08:00 | 12 |
sex | 05:00 - 08:00 | 12 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 525 (de Terminal Jardim América), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 525 (Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 525 de ônibus
Os preços da linha 525 da CETURB-ES (Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
525 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 525 de ônibus é Terminal Jardim América e a última Terminal Vila Velha. A linha 525 (Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato)) opera durante dias úteis.
A linha 525 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 525 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 525 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 525 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 525 (Terminal Vila Velha (Partidas Do T. Jardim América Via T. São Torquato)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 525 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 525 em Vitória.
525 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 608 - T. Ibes / Boa Vista via Soteco - Circular/ Horários
- 888 - Fundão / Serra Sede via Timbuí/ Horários
- 801 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro/ Horários
- 769 - Bairro Aparecida / T. Itacibá/ Horários
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horários
- 573 - T. Carapina / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horários
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horários
- 203 - Santa Clara / Ilha do Boi via Parque Moscoso/ Horários
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horários
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horários
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horários
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horários
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horários
- 915 - T. Campo Grande / Jucu via Nova Belém - Circular/ Horários
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horários
- 517 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso/ Horários
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horários
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horários
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horários