Linha 716
Torres Vedras - Sendieira
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 716 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 716 (Torres Vedras,Terminal) têm 81 paragens de Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22 até Torres Vedras - Terminal Novo.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 716 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Torres Vedras,Terminal (81 paragens)
Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22
Estrada Principal (X- Castelhana)
Estrada Principal (X- Rua Da Fonte)
Chãos, R. Flores, Junto N.º20
Estrada Principal (Largo Da Igreja)
Av. 15 De Agosto (Cruz. Rua Do Outeiro)
Av. 15 De Agosto (Cruz. Rua Da Lage)
Av. 15 De Agosto (Nº17)
Av. 10 De Junho (Caixa Agrícola)
Gafanhotos, Em 555 X R. Fonte, Restaurante Coelho
Gafanhotos, Em 555, Junto N.º3, Casal Castelão
Gafanhotos, Em 555, Frente N.º4, Bogalheira
Gafanhotos, Em 555, Junto N.º3, Bemposta
Moçafaneira, Av. Padre Manuel Antunes, Junto N.º39
S. Mamede Ventosa, Av. Padre Manuel Cruz
Lugar Estrada, Em 555, Frente N.º14
Fernandinho, R. Dª Hermínia Calado, Junto N.º13
Montengrão, R. Lomba, Junto N.º2
Montengrão, Lrg. Comércio, Junto N.º1
Fernandinho, R. Boavista, Frente N.º2
Montengrão X, Em 555 X Cm 1071
Fernandinho, R. Casais, Junto N.º23
Rua Da Esperança (Escola Primária)
Carreiras, R. Charniche, Junto N.º17, Azinhaga
Pedra, Cm 1065 X Em 555, Junto Ponte
Pedra, Lrg. S. Sebastião, Junto N.º7
Cova Moura, Av. 16 Agosto, Junto Esc. Primária
Cova Moura, R. Moinhos, Junto N.º1
Cova Moura, R. Moinhos, Junto N.º15
Cova Moura, R. Piçarras, Junto N.º2, Piçarras
Carregueira, R D Bernarda, Junto N.º1, Portelinha
Carregueira, R. Principal, Junto N.º21
Carregueira, R. Principal, Junto N.º15, Galpeira
Carregueira, R Principal Junto N.º15, Cs Raimonda
Carregueira, R. Principal, Junto N.º7, Raimonda
Fernandinho Frente À Estufa
Paul, Em 555-2 Frente X Paúl
Arriota, Em 555, Junto N.º15, Casais Arriota
Colaria. R. Padre Francisco, Junto N.º5
Colaria, Estrada Padre Francisco, Frente N.º32
Bonabal, R. Relógio Sol, Frente N.º8
Bonabal, R. Comércio, Junto N.º23
Bonabal, R. Comércio, Junto N.º49
Bonabal, R. Comércio, Junto N.º59
Bordinheira, Av. Combatentes X Casal N. Ferreiro
Colaria, Estrada Padre Francisco, Frente N.º60
Bordinheira, Av. Combatentes, Frente N.º29
Bordinheira, Lrg. Palmeiras, Junto N.º21
Capa Rosa, Em 553 X Em 555, Junto N.º7
Várzea, R. António Leal Ascensão, Frente N.º8
Serra Vila, R. Miguel Jerónimo, Junto N.º19
Serra Vila, Em 553 X Em 1069, Casal Repelão
Serra Vila, R. Miguel Jerónimo, Junto N.º58
Bordinheira X, Em 555 X R. Henrique Miranda
En 9 - Ponte De Rol - Junto À Urbanização Encosta Do Soito
Av. Padre Dr. Raul Sarreira - Ponte De Rol - Cruz. C/ Rua Vasco Da Gama
Av. Padre Dr. Raul Sarreira - Ponte De Rol - Frente À Igreja
En9 Cruz. Barreiro
En 9 - Benfica - Junto Ao Café A Merendeira
En 9 - Gondruzeira - Junto Ao Cruz. Da Gondruzeira
Casal Torre, Em 555 X Casais Cruz
Varatojo, R. Liberdade, Junto N.º16
Ribeira Pedrulhos, R. São Miguel, Junto N.º67 A
Rua Perna De Pau - Turcifal - Frente Ao Nº 7
Ribeira Pedrulhos, R. São Miguel, Junto N.º37
Figueiras, R. São Miguel, Frente N.º2, Figueiras X
Casal Torre, R. Principal, Frente N.º32
Casal Torre, R. Principal, Junto N.º9
Varatojo, R. Liberdade, Junto N.º40
Bairro Alminhas, Junto N.º3
Rua Rogério Figueiroa Rego - Turcifal - Frente Ao Nº 33
Rua Rogério Figueiroa Rego - Turcifal - Frente Ao Nº 153 (Igreja)
Vale Da Padeira - Turcifal - Junto Ao Nº 12
Ribeira Pedrulhos, R. São Miguel, Junto N.º14
Vale Da Padeira - Turcifal - Junto Ao Nº 32
Supermercado/Escola De S. Gonçalo
Rua Teresa Jesus Pereira - Torres Vedras - Junto Ao Nº 24
Torres Vedras - Gnr
Torres Vedras - Tribunal
Av. General Humberto Delgado - Junto À Física
Torres Vedras - Terminal Novo
716 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 716?
Os serviços no autocarro 716 começam às 06:59 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 716 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro716 param às 18:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro716?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Sendieira? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Sendieira autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 716 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 716 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 716 (de Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 716 (Torres Vedras,Terminal) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 716 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 716 (Torres Vedras,Terminal) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
716 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro716 é Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22 e a última paragem é Torres Vedras - Terminal Novo. Na 716 (Torres Vedras,Terminal) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 716 tem 81 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 40 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 716 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 716 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 716 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 716 (Torres Vedras,Terminal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 716 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 716, em Lisboa
716 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 709 - Torres Vedras - Cadaval (Pero Moniz)/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 719 - Torres Vedras - Arneiros/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 705 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar)/ Horário
- 701 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Venda do Pinheiro)/ Horário
- 724 - Lourinhã Escola Secundária- Carrasqueira/ Horário
- 700 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Catefica)/ Horário
- 731 - Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 204 - Ericeira - Torres Vedras/ Horário
- 718 - Portela do Bispo – Torres Vedras via Casal Barbas/ Horário
- 702 - Torres Vedras - Lisboa (Loures)/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 715 - Torres Vedras - Freiria (Figueiras)/ Horário
- 704 - Torres Vedras - Santa Cruz (Palhagueiras e A-Dos-Cunhados)/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 706 - Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário