Маршрут 207
Staroměstská - Ohrada
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 207 (Обновлено)
У автобуса 207 (Nemocnice Na Františku): 13 остановки от Ohrada до Nemocnice Na Františku.
Выберите любую остановку автобуса 207 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Nemocnice Na Františku (13 остановок)
Ohrada
Ohrada
Černínova
Lukášova
Tachovské Náměstí
U Památníku
Pernerova
Florenc
Bílá Labuť
Masarykovo Nádraží
Náměstí Republiky
Dlouhá Třída
Nemocnice Na Františku
FAQ 207
Когда ходит Автобус 207?
Автобус 207 начинает ходить в 08:35 в воскресенье.
Когда Автобус 207 перестает ходить?
Автобус 207 заканчивает ходить в 15:42 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 207?
Когда приедет Автобус Staroměstská - Ohrada? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Staroměstská - Ohrada для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 207 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 207 Автобус.
Автобус 207: расписание
207 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 08:35 - 15:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:35 - 15:42 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 207 (с Ohrada), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 207 (Nemocnice Na Františku) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 207
Цены на 207 (Nemocnice Na Františku) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
207 (DPP)
Первая остановка для автобуса 207 - Ohrada, а последняя остановка - Nemocnice Na Františku. Маршрут 207 (Nemocnice Na Františku) работает в воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 207 всего 13 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 207. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 207, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 207
Отслеживайте движение маршрута 207 (Nemocnice Na Františku) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 207 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 207 в городе Prague
207 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- X3 - Palmovka - Kobylisy
- 150 - Želivského - Na Beránku/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- 244 - Smíchovské nádraží - Sídliště Radotín/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 174 - Kukulova - Luka - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 130 - Zličín - Filmové ateliéry/ Расписание
- X10
- 366 - Praha,Depo Hostivař - Mukařov/ Расписание
- 359 - Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina/ Расписание
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание