543路路线
后湖五路淌湖村
武汉公交
武汉公交 543路 公交 路线时间表和站点 (更新)
543路 公交 (后湖五路淌湖村) 有 37 站点 从 恒安路富安街 出发并在 后湖五路淌湖村 结束。
选择公交543路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 后湖五路淌湖村 (37 站)
恒安路富安街
恒安路雅安街
恒安路祥和苑
瑞安街中央花园
平安路井岗八村
雄楚大道晒湖小区
丁字桥路洪山村
丁字桥路涂家岭
丁字桥路文安路
武珞路付家坡客运站
武珞路大东门
中山路小东门
中山路螃蟹岬
友谊大道沙湖
友谊大道余家湖
友谊大道航海学院
友谊大道湖北大学
友谊大道秦园居
友谊大道团结村路
解放大道解放公园
解放公园路解放大道口
解放公园路解放公园
解放公园路惠济路
惠济路惠济三路
惠济路赵家条
江大路大江园
江大路九万方
江大路花桥二村
黄孝河路竹叶山
正义路江岸区法院
正义路后湖二路
后湖二路兴业南路口
东方社区
后湖四路兴业路口
后湖四路后湖南路口
后湖大道新春村
后湖五路淌湖村
关于543路的常见问题
公交543路的时间表
543路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 543路 上的所有更新(来自 恒安路富安街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 543路 (后湖五路淌湖村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
543路 线 公交 票价
武汉公交 543路 (后湖五路淌湖村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
543路 (武汉公交)
公交543路的起始站是恒安路富安街,终点站是后湖五路淌湖村。543路往(后湖五路淌湖村)方向于每天运营。
其它资讯:543路共途经37个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交543路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交543路的时间表。
线路 543路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 543路 (后湖五路淌湖村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 543路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 543路
543路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- H81路外环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 231路 - 群力村 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表
- 727路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 628路 - 泛海城市广场 - 健身路武汉市民之家/ 时刻表
- 921路 - 武昌火车站公交场站 - 环湖路汤逊湖壹号北/ 时刻表
- 620路 - 汉黄路岱家山 - 康居五路/ 时刻表
- 513路 - 武汉火车站 - 珞喻路湖北省中医院/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 229路 - 汤云海路巢上城 - 二七路二七横路/ 时刻表
- 79路 - 汉口火车站 - 龙阳大道王家湾/ 时刻表
- H86路 - 三秀路公交停车场 - 惠安大道大桥大队/ 时刻表
- 15路 - 中山路大堤口 - 楚康路/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 769路 - 东荆河大道公交停车场 - 海宁皮革城公交停车场站/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 340路 - 关东园五路荷叶山社区 - 珞狮路茶港/ 时刻表
- 351路 - 沌口体育中心停车场 - 格力工业园/ 时刻表
- 707路 - 汉阳大道周湾 - 百步亭花园路百步华庭/ 时刻表
- 702路 - 珞喻东路油篓口 - 和平大道建设二路/ 时刻表
- 524路 - 发展大道红旗建材家居 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表