704路路线
金沙滩
珠海公交
珠海公交 704路 公交 路线时间表和站点 (更新)
704路 公交 (金沙滩) 有 34 站点 从 湖心路口 出发并在 金沙滩 结束。
选择公交704路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金沙滩 (34 站)
湖心路口
西湖城区
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
东咀
金岛路东
金海岸市场
海华小学
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
三灶总站
三灶医院
茅田
圣堂
中心村
灵岩洞
安基路东
草堂湾
吉林大学南门
安基路口
海澄工业区
码头
导航台
金沙滩
关于704路的常见问题
公交704路的时间表
704路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:05 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 18:20 | 75 |
周二 | 07:05 - 18:20 | 75 |
周三 | 07:05 - 18:20 | 75 |
周四 | 07:05 - 18:20 | 75 |
周五 | 07:05 - 18:20 | 75 |
周六 | 07:05 - 18:20 | 75 |
周日 | 07:05 - 18:20 | 75 |
珠海公交 的服务提醒
查看 704路 上的所有更新(来自 湖心路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 704路 (金沙滩) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
704路 线 公交 票价
珠海公交 704路 (金沙滩) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
704路 (珠海公交)
公交704路的起始站是湖心路口,终点站是金沙滩。704路往(金沙滩)方向于每天运营。
其它资讯:704路共途经34个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交704路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交704路的时间表。
线路 704路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 704路 (金沙滩) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 704路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 704路
704路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 31路 - 心岸春天花园 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 413路 - 宁海世纪城 - 九围宿舍/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 403路 - 竹洲 - 宁海世纪城/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢10分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 2A路 - 城轨珠海站 - 香洲总站/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 603路 - 白蕉开发区 - 吉大总站/ 时刻表
- B38路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表