737路路线
沿海赛洛城公交场站
武汉公交
武汉公交 737路 公交 路线时间表和站点 (更新)
737路 公交 (沿海赛洛城公交场站) 有 44 站点 从 沿江大道武汉港 出发并在 沿海赛洛城公交场站 结束。
选择公交737路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沿海赛洛城公交场站 (44 站)
沿江大道武汉港
沿江大道武汉关
沿江大道王家巷
沿江大道龙王庙
沿河大道集家嘴
沿河大道永宁巷
沿河大道利济南路
沿河大道江汉桥
崇仁路沿河大道口
崇仁路居仁门
中山大道桥口
桥口路京汉大道口
桥口路体育广场
解放大道仁寿路
解放大道太平洋
解放大道水厂
解放大道宗关
解放大道汉西一路
解放大道古田四路
解放大道古田三路
解放大道辛家地
解放大道古田二路
解放大道皇经堂
解放大道易家墩
解放大道易家墩
工农路联农路
工农路舵落口
工农路老年公寓
东西湖大道舵落口广场
二雅路东西湖大道
东吴大道梨花园
三秀路祁家山
吴中街荷花园
吴北路
三店中路金山大道口
三店中路黄狮海岸
三店中路百花新村
三店中路鑫海花城
啤砖路闷家湖
啤砖路焦家湾
东啤厂
张柏路北大附中南路
沿海北大附中
沿海赛洛城公交场站
关于737路的常见问题
公交737路的时间表
737路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 737路 上的所有更新(来自 沿江大道武汉港),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 737路 (沿海赛洛城公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
737路 线 公交 票价
武汉公交 737路 (沿海赛洛城公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
737路 (武汉公交)
公交737路的起始站是沿江大道武汉港,终点站是沿海赛洛城公交场站。737路往(沿海赛洛城公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:737路共途经44个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交737路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交737路的时间表。
线路 737路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 737路 (沿海赛洛城公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 737路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 737路
737路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 266路 - 蔡甸大街新庙村 - 汉阳大道麒麟路/ 时刻表
- 559路 - 三眼桥路海虹景 - 汉新大道公交停车站/ 时刻表
- 25路 - 上街村 - 南湖大道茶山刘/ 时刻表
- 722路 - 陶家岭路龙阳大道 - 九通路公交场站/ 时刻表
- 605路 - 梨园广场 - 金银湖路翠堤春晓/ 时刻表
- 618路 - 武丰村 - 楚康路南湖北路/ 时刻表
- 648路 - 国际博览中心交通港 - 汉口火车站/ 时刻表
- 347路 - 东荆河大道公交停车场 - 东荆河大道汉洪高速桥/ 时刻表
- 759路 - 武汉工程大学流芳校区 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 551路 - 太平洋公交停车场 - 武汉火车站/ 时刻表
- 787路 - 东山公交场站 - 佛祖岭二路流芳园横路/ 时刻表
- 205路 - 奓山路停车场 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 741路 - 裕民街华星花园 - 黄塘湖停车场/ 时刻表
- 315路 - 祥丰路金鹤园 - 徐东大街徐东一路/ 时刻表
- 534路 - 公园南路花园中路口 - 欢乐大道欢乐谷/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 56路 - 沿江大道武汉港 - 沿河大道建一路/ 时刻表
- 212路 - 民族路集家嘴 - 汉施公路东环路/ 时刻表
- 72路 - 鲁磨路南望山 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 316路 - 团结大道盛世家园 - 工业二路26街坊/ 时刻表