753路路线
莲花路地铁站
久事公交
久事公交 753路 公交 路线时间表和站点 (更新)
753路 公交 (莲花路地铁站) 有 21 站点 从 绿苑路红松路 出发并在 莲花路地铁站 结束。
选择公交753路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 莲花路地铁站 (21 站)
绿苑路红松路
红松路黄桦路
红松路兰竹路
兰竹路青杉路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
吴中路航中路
新镇路吴中路
新镇路漕宝路
新镇路富强街
新镇路宝南路
七宝中学
闵行体育公园
新镇路宝铭路
新镇路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
顾戴路合川路
万源路顾戴路(儿科医院)
古美西路万源路
莲花路地铁站
关于753路的常见问题
公交753路的时间表
753路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 10 |
久事公交 的服务提醒
查看 753路 上的所有更新(来自 绿苑路红松路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 753路 (莲花路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
753路 线 公交 票价
久事公交 753路 (莲花路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
753路 (久事公交)
公交753路的起始站是绿苑路红松路,终点站是莲花路地铁站。753路往(莲花路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:753路共途经21个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交753路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交753路的时间表。
线路 753路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 753路 (莲花路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 753路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 753路
753路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 28路 - 包头路嫩江路 - 提篮桥/ 时刻表
- 18路 - 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 25路 - 平凉路军工路 - 南崇明路/ 时刻表
- 252路 - 漕河泾开发区 - 北区汽车站/ 时刻表
- 宝山31路 - 罗芬路美丹路 -陈行/ 时刻表
- 122路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳路虹莘路/ 时刻表
- 闵行16路 - 塘湾 - 闵行/ 时刻表
- 14路 - 江浦路中山北二路 - 东新桥/ 时刻表
- 74路 - 华新镇 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 881路 - 闵行 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 172路 - 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)/ 时刻表
- 187路 - 政立路恒仁路 - 乾溪新村/ 时刻表
- 329路 - 上海火车站(南广场) - 工农新村/ 时刻表
- 闵东线 - 江川路(生态园) - 闵行/ 时刻表
- 141路 - 凯旋路虹桥路 - 宁虹路申滨路/ 时刻表
- 闵行1路 - 平阳路虹莘路 - 莘庄/ 时刻表
- 108路区间 - 株洲路广中路 - 金陵中路黄陂南路/ 时刻表
- 宝山35路 - 江杨北路绥化路 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 71路中运量 - 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩/ 时刻表