872D路路线
龙泉汽车总站
成都公交
成都公交 872D路 公交 路线时间表和站点 (更新)
872D路 公交 (龙泉汽车总站) 有 25 站点 从 大佛村村委会 出发并在 龙泉汽车总站 结束。
选择公交872D路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龙泉汽车总站 (25 站)
大佛村村委会
大佛村招呼站
大佛村
雷达通讯站
龙泉第三十小学
山泉卫生院
山泉镇
山泉镇
桃花故里
山泉小学
顺风工程机械厂
24公里
张家大院
22公里
山泉加油站
龙泉区医院
桃花沟
燃灯路口
技术监督局
长柏路口
广场路站
金龙美景
音乐广场
蓝天小区
龙泉汽车总站
关于872D路的常见问题
公交872D路的首班车是什么时候?
公交872D路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交872D路的末班车是什么时候?
公交872D路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:00停止运营。
公交872D路什么时候到达?
公交龙泉汽车总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交龙泉汽车总站的时间表。
成都公交 的 872D路 公交 线路在 建军节 运行吗?
872D路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有872D路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的872D路 公交 公交站。
公交872D路的时间表
872D路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 872D路 上的所有更新(来自 大佛村村委会),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 872D路 (龙泉汽车总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
872D路 线 公交 票价
成都公交 872D路 (龙泉汽车总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
872D路 (成都公交)
公交872D路的起始站是大佛村村委会,终点站是龙泉汽车总站。872D路往(龙泉汽车总站)方向于每天运营。
其它资讯:872D路共途经25个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交872D路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交872D路的时间表。
线路 872D路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 872D路 (龙泉汽车总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 872D路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 872D路
872D路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰13路 - 建兴路口 - 中医医院/ 时刻表
- 749路 - 茶店子客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 885路 - 阳光城客运站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 670路 - 新繁 - 清流镇/ 时刻表
- 35路 - 中环人南路口站 - 三圣寺站/ 时刻表
- 804路 - 石羊场客运站 - 双流职教中心/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 310路 - 茶店子公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 804B路 - 石羊场客运站 - 白河生态区/ 时刻表
- 733路环线 - 快铁郫县站 - 快铁郫县站/ 时刻表
- T804路 - 双流广场 - 双流国际机场(T2航站楼)/ 时刻表
- 都江堰104路 - 李冰广场 - 青城山快铁站/ 时刻表
- 743路 - 何家场站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 527路 - 竹友场站 - 昭觉寺客运站/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表
- 820路 - 双流客运中心公交站 - 柑梓树/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 347路 - 滨河公园站 - 万家湾公交站/ 时刻表