921路路线
环湖路汤逊湖壹号北
武汉公交
武汉公交 921路 公交 路线时间表和站点 (更新)
921路 公交 (环湖路汤逊湖壹号北) 有 26 站点 从 武昌火车站公交场站 出发并在 环湖路汤逊湖壹号北 结束。
选择公交921路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 环湖路汤逊湖壹号北 (26 站)
武昌火车站公交场站
雄楚大道井岗村
雄楚大道晒湖小区
雄楚大道Brt丁字桥路站
雄楚大道Brt石牌岭站
雄楚大道理工大学
书城路出版城
书城路北港春苑
书城路文治街
文馨街大华社区
珞狮路傅家咀
珞狮路南湖山庄
珞狮路澳新学院
珞狮路壕沟
珞狮南路野芷湖大桥
文化大道马嘴村
文化大道新路村
文化大道大港村
文化大道联投龙湾公园
文化大道金樱街
文化大道鹏湖公园
文化大道鹏湖湾
文化大道鹏湖湾
环湖路文化大道口
环湖路汤逊湖壹号南
环湖路汤逊湖壹号北
关于921路的常见问题
公交921路的时间表
921路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:45 - 18:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
周二 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
周三 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
周四 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
周五 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
周六 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
周日 | 07:45 - 18:10 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 921路 上的所有更新(来自 武昌火车站公交场站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 921路 (环湖路汤逊湖壹号北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
921路 线 公交 票价
武汉公交 921路 (环湖路汤逊湖壹号北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
921路 (武汉公交)
公交921路的起始站是武昌火车站公交场站,终点站是环湖路汤逊湖壹号北。921路往(环湖路汤逊湖壹号北)方向于每天运营。
其它资讯:921路共途经26个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交921路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交921路的时间表。
线路 921路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 921路 (环湖路汤逊湖壹号北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 921路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 921路
921路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 329路 - 南泥湾大道古田一路 - 南泥湾大道古田一路/ 时刻表
- 43路外环 - 武昌火车站综合体 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 510路 - 关山大道公交场站 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 335路 - 潮海村 - 东荆河大道公交停车场/ 时刻表
- 728路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 光谷大道陆景苑小区/ 时刻表
- 703路 - 珞喻东路高坡店 - 汉口火车站/ 时刻表
- 602路 - 建设大道双墩 - 马池中路/ 时刻表
- 808路内环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 528路 - 解放大道二七路 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 506路 - 民意一路 - 金珠港湾/ 时刻表
- 330路 - 汉西三路香江家居 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 331路 - 佛祖岭三路高新四路 - 东山公交场站/ 时刻表
- 299路 - 宋岗一路万润橄榄城 - 新湾一路长港路口/ 时刻表
- H93路 - 金银潭大道地铁金银潭站 - 朝阳路沙嘴公交场站/ 时刻表
- 340路 - 关东园五路荷叶山社区 - 珞狮路茶港/ 时刻表
- 715路 - 常码头公交停车场 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 560路 - 常青五路杨汊湖小区 - 慈惠农场/ 时刻表
- 515路 - 武东路武东 - 星海路沙湖大道口/ 时刻表
- K02路 - 体育中心停车场 - 汤湖公园/ 时刻表
- 324路 - 汉西路公交场站 - 解放大道易家墩/ 时刻表