941路路线
虹桥东交通中心
上海巴士
上海巴士 941路 公交 路线时间表和站点 (更新)
941路 公交 (虹桥东交通中心) 有 25 站点 从 上海火车站(南广场) 出发并在 虹桥东交通中心 结束。
选择公交941路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虹桥东交通中心 (25 站)
上海火车站(南广场)
长寿路西康路
长寿路常德路
长寿路叶家宅路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路)
中山西路天山路
天山路遵义路
天山路娄山关路
天山路芙蓉江路
水城路茅台路
水城路虹桥路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路
虹桥路程家桥
上海动物园(虹桥路)
机场广场
友乐路迎宾一路
联虹路迎乐路
迎乐路仙霞西路
宁虹路七莘路
申昆路润虹路
虹桥东交通中心
关于941路的常见问题
公交941路的时间表
941路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 941路 上的所有更新(来自 上海火车站(南广场)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 941路 (虹桥东交通中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
941路 线 公交 票价
上海巴士 941路 (虹桥东交通中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
941路 (上海巴士)
公交941路的起始站是上海火车站(南广场),终点站是虹桥东交通中心。941路往(虹桥东交通中心)方向于每天运营。
其它资讯:941路共途经25个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交941路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交941路的时间表。
线路 941路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 941路 (虹桥东交通中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 941路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 941路
941路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 310路 - 上海火车站(北广场) - 兰州路杨树浦路上海火车站(北广场) - 兰州路杨树浦路/ 时刻表
- 嘉唐华支线 - 浏岛休养院 - 公交白银路站浏岛休养院 - 公交白银路站/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 南翔2路 - 嘉好路和裕路 - 公交南翔站嘉好路和裕路 - 公交南翔站/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 青赵线 - 青浦汽车站 - 青赵公路赵屯青浦汽车站 - 青赵公路赵屯/ 时刻表
- 405路 - 博兴路柳埠路 - 曲阳新村博兴路柳埠路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 申方专线 - 上海火车站 - 松鹤墓园上海火车站 - 松鹤墓园/ 时刻表
- 崇明乡村5路 - 庙镇 - 庙港村庙镇 - 庙港村/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 宝山82路 - 南周 - 菊太路陆翔路南周 - 菊太路陆翔路/ 时刻表
- 99路 - 通南路新二路 - 三门路新江湾城通南路新二路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 嘉广线 - 南门公交站 - 东方国贸南门公交站 - 东方国贸/ 时刻表
- 628路 - 新环南路(新场镇) - 川沙新环南路(新场镇) - 川沙/ 时刻表
- 874路 - 枣庄路张杨路 - 三门路安汾路枣庄路张杨路 - 三门路安汾路/ 时刻表
- 外高桥8路 - 外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路/ 时刻表