37M 路線
葵興站 Kwai Hing Station - 葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)
九巴 KMB
九巴 KMB 37M 巴士 路線時間表和站點 (更新)
37M 巴士 (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)) 是一條環形線路,有 14 個從 葵興站總站 Kwai Hing Station B/T 出發的站點。
選擇巴士37M的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular) (14 站)
葵興站總站 Kwai Hing Station B/T
葵康苑 Kwai Hong Court
林護紀念中學 Lam Woo Memorial Secondary School
葵盛邨盛豐樓 Shing Fung House Kwai Shing Estate
葵盛東總站 Kwai Shing East B/T
葵聯邨 Kwai Luen Estate
葵盛西邨 Kwai Shing West Estate
盧光輝紀念學校 Lu Kwong Fai Memorial School
高盛臺 High Prosperity Terrace
葵盛邨盛安樓 Shing on House Kwai Shing Estate
葵盛葵葉街 Kwai Yip Street Kwai Shing
林護紀念中學 Lam Woo Memorial Secondary School
葵康苑 Kwai Hong Court
葵興站總站 Kwai Hing Station B/T
關於37M的常見問題
巴士37M的首班車是什麼時間?
巴士37M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五00:00開始服務。
巴士37M的末班車是什麼時間?
巴士37M於星期六的23:45停止服務。
巴士37M什麼時間到達?
巴士葵興站 Kwai Hing Station - 葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士葵興站 Kwai Hing Station - 葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)的時間表。
37M (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)) 巴士 的票價是多少?
葵興站 Kwai Hing Station - 葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular) (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)) 巴士 票價約為 $4.30。
九巴 KMB 的 37M 巴士 線路在 佛誕節 運行嗎?
37M 巴士 在 佛誕節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有37M 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的37M 巴士 交通站點。
巴士37M的服務時間
37M 巴士 線每天運行。 定期排班時間:00:00 - 23:52
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 00:00 - 23:48 | 10 - 15 |
週一 | 00:00 - 23:52 | 9 - 15 |
週二 | 00:00 - 23:52 | 9 - 15 |
週三 | 00:00 - 23:48 | 10 - 15 |
週四 | 00:00 - 23:52 | 9 - 15 |
週五 | 00:00 - 23:52 | 9 - 15 |
週六 | 00:06 - 23:45 | 9 - 15 |
九巴 KMB 巴士服務提醒
查看 37M 上的所有更新(來自 葵興站總站 Kwai Hing Station B/T),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 37M (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有九巴 KMB資訊。
37M 線 巴士 票價
九巴 KMB 37M (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)) 乘車費約為 $4.30。價格可能會根據多種因素而變化。有關九巴 KMB車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或九巴 KMB的官方網站。
37M (九巴 KMB)
巴士37M的起始站是葵興站總站 Kwai Hing Station B/T,終點站是葵興站總站 Kwai Hing Station B/T。 37M (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular))於每日提供服務。
其它資訊:37M共途經14個站點,預計行駛18分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九巴 KMB的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士37M的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士37M的服務時間表。
線路37M實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 37M (葵盛中(循環線) Kwai Shing Central (Circular)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 37M 巴士 跟踪器或實時 九巴 KMB 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九巴 KMB 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九巴 KMB 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 37M
在香港,九巴 KMB的服務線路
- 38 - 葵盛(東) Kwai Shing (East) - 平田 Ping Tin葵盛(東) Kwai Shing (East) - 平田 Ping Tin/ 服務時間
- 82C - 廣源 Kwong Yuen - 香港科學園 Hong Kong Science Park廣源 Kwong Yuen - 香港科學園 Hong Kong Science Park/ 服務時間
- 88K - 顯徑 Hin Keng - 駿景園 Royal Ascot顯徑 Hin Keng - 駿景園 Royal Ascot/ 服務時間
- 14H - 油塘 Yau Tong - 順利(循環線) Shun Lee (Circular)油塘 Yau Tong - 順利(循環線) Shun Lee (Circular)/ 服務時間
- 75P - 大美督 Tai Mei Tuk - 大埔墟站 Tai Po Market Station大美督 Tai Mei Tuk - 大埔墟站 Tai Po Market Station/ 服務時間
- 272S - 鑽石山站 Diamond Hill Station - 香港科學園 Hong Kong Science Park鑽石山站 Diamond Hill Station - 香港科學園 Hong Kong Science Park/ 服務時間
- 260X - 屯門(寶田邨) Tuen Mun (Po Tin Estate) - 紅磡站 Hung Hom Station屯門(寶田邨) Tuen Mun (Po Tin Estate) - 紅磡站 Hung Hom Station/ 服務時間
- 270 - 翠麗花園 Tsui Lai Garden - 天平邨(循環線) Tin Ping Estate (Circular)翠麗花園 Tsui Lai Garden - 天平邨(循環線) Tin Ping Estate (Circular)/ 服務時間
- 213D - 中秀茂坪 Sau Mau Ping (Central) - 旺角(循環線) Mong Kok (Circular)中秀茂坪 Sau Mau Ping (Central) - 旺角(循環線) Mong Kok (Circular)/ 服務時間
- 61M - 友愛(南) Yau Oi (South) - 荔景(北) Lai King (North)友愛(南) Yau Oi (South) - 荔景(北) Lai King (North)/ 服務時間
- 68X - 洪水橋(洪福邨) Hung Shui Kiu (Hung Fuk Estate) - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue)洪水橋(洪福邨) Hung Shui Kiu (Hung Fuk Estate) - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue)/ 服務時間
- 211 - 翠竹花園 Tsui Chuk Garden - 黃大仙站(循環線) Wong Tai Sin Station (Circular)翠竹花園 Tsui Chuk Garden - 黃大仙站(循環線) Wong Tai Sin Station (Circular)/ 服務時間
- 36 - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station - 梨木樹(循環線) Lei Muk Shue (Circular)荃灣西站 Tsuen Wan West Station - 梨木樹(循環線) Lei Muk Shue (Circular)/ 服務時間
- 64P - 大埔墟站 Tai Po Market Station - 嘉道理農場 Kadoorie Farm大埔墟站 Tai Po Market Station - 嘉道理農場 Kadoorie Farm/ 服務時間
- 39M - 荃威花園 Allway Gardens- 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)荃威花園 Allway Gardens- 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)/ 服務時間
- 298E - 坑口站 Hang Hau Station - 將軍澳工業邨(循環線) Tseung Kwan O Industrial Estate (Circular)坑口站 Hang Hau Station - 將軍澳工業邨(循環線) Tseung Kwan O Industrial Estate (Circular)/ 服務時間
- 1A - 中秀茂坪 Sau Mau Ping (Central) - 尖沙咀碼頭 Star Ferry中秀茂坪 Sau Mau Ping (Central) - 尖沙咀碼頭 Star Ferry/ 服務時間
- 7 - 尖沙咀碼頭 Star Ferry - 樂富 Lok Fu尖沙咀碼頭 Star Ferry - 樂富 Lok Fu/ 服務時間
- 84M - 富安花園 Chevalier Garden - 樂富 Lok Fu富安花園 Chevalier Garden - 樂富 Lok Fu/ 服務時間
- 61X - 屯門市中心 Tuen Mun Central - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry屯門市中心 Tuen Mun Central - 九龍城碼頭 Kowloon City Ferry/ 服務時間