7 Linie
Parchim Neuer Markt
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 7 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7 (parchim Neuer Markt) fährt von Parchim Lübzer Chaussee nach Parchim Neuer Markt und hat 18 Haltestellen.
7 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:30. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Parchim Neuer Markt (18 Haltestellen)
Parchim Lübzer Chaussee
Parchim Rabensoll
Parchim Friedhof
Parchim Fritz-Reuter-Straße
Parchim Paarscher Weg
Parchim Bergstraße
Parchim Friedhofsweg
Parchim Zob
Parchim Moltkeplatz
Parchim Stadthalle
Parchim Putlitzer Straße
Parchim Südring
Parchim Friedrich-Wilhelm-Raiffeisen-Ring
Parchim Juri-Gagarin-Ring
Parchim Ludwigsluster Chaussee
Parchim Dammer Weg
Parchim Bahnhof
Parchim Neuer Markt
7 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:30.
Wann kommt der Bus 7?
Wann kommt die Buslinie Parchim Neuer Markt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim Neuer Markt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7 Fahrplan
Buslinie 7 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7 (von Parchim Lübzer Chaussee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7 (Parchim Neuer Markt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
7 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 7 (Parchim Neuer Markt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
7 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7 ist Parchim Lübzer Chaussee und die letzte Haltestelle ist Parchim Neuer Markt 7 (parchim Neuer Markt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7 hat 18 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 7 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7 (Parchim Neuer Markt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 7, in Bremen & Niedersachsen
7 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Fahrplan
- 805 - Parchim Bahnhof - Mestlin/ Fahrplan
- 822 - Hagenow Land Bahnhof - Wittenburg/ Fahrplan
- 560 - Ludwigslust Bahnhof - Hagenow Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Fahrplan
- 527 - Neu Gülze Hühnerbusch - Boizenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Fahrplan
- 725 - Plau am See - Gnevsdorf/ Fahrplan
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Fahrplan
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Fahrplan
- 701 - Parchim Mönchhof - Zieslübbe/ Fahrplan
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Fahrplan
- 575 - Pritzier Bahnhof - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 508 - Lüneburg Bahnhof/ZOB - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Fahrplan
- 100 - Schwerin Hbf - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 131 - Crivitz Straße der Freundschaft - Banzkow Kindergarten/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 591 - Grabow Schule am Hufenweg - Wanzlitz Ausbau/ Fahrplan