Línea C41
Collège Peguy→La Montagne
Artis
Artis C41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea C41 de autobús (Collège Peguy→La Montagne) tiene 15 paradas desde Collège Peguy hasta La Montagne.
A continuación, elige las paradas de la línea C41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Collège Peguy→La Montagne (15 paradas)
Collège Peguy
Rue Des Coquelicots - Maroeuil
Rue De Beaumetz - Maroeuil
Rue Du Rossignol
Bray Chemin Des Douze
Cimetière D'Ecoivres
Eglise De Mont-St-Eloi
Ecoivres Rue De La Gare
Cimetière D'Acq
Rue De La République
Rue De La Liberté
Chaussée Brunehaut
Ecole De Mont-St-Eloi
Rue Des Nobles
La Montagne
Preguntas frecuentes de la línea C41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C41 de autobús?
La línea C41 de autobús comienza a operar a las en 16:05 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C41 de autobús?
La línea C41 de autobús deja de operar a las 17:05 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea C41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Collège Peguy→La Montagne de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Collège Peguy→La Montagne de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C41.
Horarios de C41 de autobús
La ruta de la línea C41 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 16:05 - 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:05 - 17:05 | 60 |
mar. | 16:05 - 17:05 | 60 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 16:05 - 17:05 | 60 |
vie. | 16:05 - 17:05 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea C41 de Collège Peguy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C41 (Collège Peguy→La Montagne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea C41 de autobús
Los precios de Artis línea C41 (Collège Peguy→La Montagne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
C41 (Artis)
La primera parada de la línea C41 de autobús es Collège Peguy y la última parada es La Montagne. La línea C41 (Collège Peguy→La Montagne) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea C41 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea C41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea C41 en tiempo real autobús
Siga la línea C41 en dirección (Collège Peguy→La Montagne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea C41 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea C41, en Arras
C41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- TADCC - TAD Chemins Croisés/ Horarios
- L10 - Ligne 10/ Horarios
- L2 - Ligne 2/ Horarios
- C11 - Ligne C11/ Horarios
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horarios
- L9 - Ligne 9/ Horarios
- C7 - C7 Mitterand/ Horarios
- C34 - C34 RPI Farbus - Vimy/ Horarios
- C14 - Ligne C14/ Horarios
- TAD8 - Ligne 8 TAD/ Horarios
- C18 - Guy Mollet-Mitterand Spécial 4AS/ Horarios
- C10 - Collège Charles Peguy/ Horarios
- C29 - C29 Boyelle/ Horarios
- L15 - Ligne 15/ Horarios
- C20 - Pensionnaires Guy Mollet/ Horarios
- TAD4 - Ligne 4 TAD/ Horarios
- L13 - Ligne 13/ Horarios
- L8 - Ligne 8/ Horarios
- C24 - Collège Louez Dieu - Arras Gare/ Horarios
- C12 - Ligne C12/ Horarios