Ligne 5 S
Gare Place Romagné
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 5 S bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 5 S de bus (Gare Place Romagné) a 10 arrêts au départ de Nicot / École Notre-Dame et se termine à Gare Place Romagné.
Horaire(s) de la ligne 5 S de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:10. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 5 S de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare Place Romagné (10 arrêts)
Nicot / École Notre-Dame
Lycée Léonard de Vinci
Lycée International
Les Terrasses
Foch Constanti
Avenue de Pontoise
Mairie
Lefebvre
Pont Rive Droite / Conflans Fin D'Oise
Gare Place Romagné
FAQ de la ligne 5 S
A quelle heure la ligne 5 S de bus démarre son service?
5 S bus est en service à partir de 16:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 5 S de bus arrête son service?
5 S bus est en service jusqu’à 16:10 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 5 S de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Place Romagné bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Place Romagné bus autour de vous.
La ligne de bus 5 S de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 5 S peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 5 S bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 5 S bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 5 S de bus
La ligne de bus 5 S ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 16:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 | Départ unique |
mar. | 16:10 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:10 | Départ unique |
ven. | 16:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 5 S (from Nicot / École Notre-Dame), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 5 S (Gare Place Romagné) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
5 S ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 5 S (Gare Place Romagné) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
5 S (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 5 S de bus est Nicot / École Notre-Dame et le dernier arrêt est {Gare Place Romagné. La ligne 5 S (Gare Place Romagné) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 5 S a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 55 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 5 S de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 5 S de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 5 S
Suivez la line 5 S (Gare Place Romagné)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 5 S suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 5 S, à Paris
5 S - Directions alternatives
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horaires
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 39 - Saint-Christophe Rer - Croix Du Jubilé/ Horaires
- 45 - Moulin À Vent - Pontoise Gare/ Horaires
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horaires
- 59 - Fond De Vaux - Préfecture Rer/ Horaires
- A1 - Gare D'achères - Gare D'achères/ Horaires
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 56 - Méry Gare Sncf - Préfecture Rer/ Horaires
- 4 - Gare Place Romagné - Gare De Saint-Germain-En-Laye/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 38 - La Taillette - Les Plants - Préfecture Rer/ Horaires
- 11 - Buttes Blanches - Gare Place Romagné/ Horaires
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horaires
- 14 - Gare De Fin D'oise - Gare Place Romagné/ Horaires
- 43 - Gare De Pontoise - Les Pâtis/ Horaires
- 55 - Gare Place Romagné - Gare De Liesse - Quai A/ Horaires
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 46 - Pontoise Gare - Saint-Christophe Rer/ Horaires
- 36 - Pontoise Gare - Les Croizettes/ Horaires