Linea EAV
Scafati
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Scafati) ha 54 fermate e viaggia tra Cintia - Monte Sant'Angelo e Scafati Piazza Melchiade Capolinea.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Scafati (54 fermate)
Cintia - Monte Sant'Angelo
Torre Del Greco - Uscita Autostrada
Via Tironi, 1
Via Enrico De Nicola, 8
Via Guglielmo Marconi, 76
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Via Circonvallazione, 127
Via Circonvallazione, 165
Strada Circumvallazione, 217
Strada Regia Del Purgatorio, 8
Torre Del Greco - Vico Giardino Del Carmine
Torre Del Greco - V.Le Dalla Chiesa, 29
Torre Del Greco - V.Le Dalla Chiesa, 6
Viale Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa, 24
Torre Del Greco - Sant'Antonio
Torre Del Greco - Via Nazionale, 186
Torre Del Greco - Via Del Monte
Torre Del Greco - Via Nazionale, 377
Torre Del Greco - Via Dei Monaci
Torre Del Greco - Via Nazionale/Ponte Della Gatta
Torre Del Greco - Via Nazionale/Fiorillo
Torre Del Greco - Villa Delle Ginestre
Torre Del Greco - Via Nazionale, 638
Torre Del Greco - Via Nazionale, 724
Torre Del Greco - Stazione Leopardi
Torre Del Greco - Via Nazionale, 881
Torre Del Greco - Via Nazionale, 878
Torre Del Greco - Via Nazionale, 921
Torre Del Greco - Stazione Via Viuli
Torre Annunziata - C.So Umberto
Torre Annunziata - Via Simonetti, 8
Torre Annunziata - Via Simonetti, 16
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Annunziata - Via V. Veneto
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 357
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 327
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 253
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 203
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 183
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 93
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 68
Torre Annunziata - Via Plinio 267 (Dep. Eav)
Torre Annunziata - Via Plinio, 212
Torre Annunziata - Via Plinio, 78
Pompei, Ingr. Autostrada
Pompei - Via Plinio
Mazzini 6
Mazzini - Morese
Pompei FS
Via G.Mazzini, 72
Scafati A3 - Nazionale
Corso A. Diaz, 98
Scafati Piazza Melchiade Capolinea
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 12:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 17:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Scafati? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Scafati vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
percorso busEAV opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 12:00 - 17:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:00 - 17:30 | 60 - 156 |
mar | 12:00 - 17:30 | 60 - 156 |
mer | 12:00 - 17:30 | 60 - 156 |
gio | 12:00 - 17:30 | 60 - 156 |
ven | 12:00 - 17:30 | 60 - 156 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Cintia - Monte Sant'Angelo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Scafati) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Scafati) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Scafati) è Cintia - Monte Sant'Angelo e l'ultima è Scafati Piazza Melchiade Capolinea e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 54 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 67 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Scafati) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
EAV - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 924 - Caivano-Afragola-Metro Scampia/ Orari
- EAV - Vico Equense - Marina Aequa/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- 927 - Afragola AV - Casoria RFI - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli - Sorrento/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 3 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- 949 - Chiaiano - Calvizzano (Circolare)/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- 2 - Castellammare di Stabia | P.za Amendola - Parco Imperiale/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 135 - Monte di Procida - Ospedale Monaldi/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari