Linea EAV
Massa Lubrense - Via Filangieri
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (Massa Lubrense - Via Filangieri) ha 48 fermate e viaggia tra Meta - Spiaggia e Massa Lubrense - Via Filangieri, 9.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Massa Lubrense - Via Filangieri (48 fermate)
Meta - Spiaggia
L.Go Stella Maris
Via Santa Lucia, 41
Via Angelo Cosenza, 36
Via Cosenza, 2
Via Del Salvatore, 27
Via Del Salvatore, 3-5
Meta - Staz. Circumvesuviana
Meta- P.Zza Madonna Del L.
Meta - C.So Italia, 127
Meta - C.So Italia, 60
Meta - C.So Italia, 28
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 236
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 367b
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 176
Piano Di Sorrento - P.za Cota
Piano Di Sorrento - C.So Italia, 72
Piano Di Sorrento - Corso Italia, 2
S. Agnello - C.So Italia, 45
S. Agnello - C.So Italia, 276
S. Agnello - C.So Italia, 163
S. Agnello - Municipio
S. Agnello - C.So Italia, 56
S. Agnello - C.So Italia, 6
Sorrento - C.So Italia, 260
Sorrento - C.So Italia, 339
Sorrento - C.So Italia, 246a
Sorrento - Via Degli Aranci, 154
Sorrento - Staz. Circumvesuviana
Sorrento - Via Degli Aranci, 71
Sorrento - Via Degli Aranci, 94
Sorrento - Via Degli Aranci, 62
Sorrento - Via Degli Aranci, 23
Sorrento - Via Degli Aranci, 11
Sorrento - Via Capo, 14
Sorrento - Via Capo, 22
Sorrento - Via Capo, 34
Sorrento - Via Capo, 70
Sorrento - Via Capo, 37
Sorrento - Via Capo, 76
Sorrento - Via Capo, 18
Sorrento - Via Capo, 108
Massa Lubrense - Via Capo, 116
Via Partenope, 44
Massa Lubrense - Via Partenope, 27
Via Del Generale, 11
Massa Lubrense - Via Partenope, 19
Massa Lubrense - Via Filangieri, 9
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 05:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 22:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus Massa Lubrense - Via Filangieri? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Massa Lubrense - Via Filangieri vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
EAV bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:50 - 22:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:50 - 22:50 | 20 |
mar | 05:50 - 22:50 | 20 |
mer | 05:50 - 22:50 | 20 |
gio | 05:50 - 22:50 | 20 |
ven | 05:50 - 22:50 | 20 |
sab | 05:50 - 22:50 | 20 |
dom | 05:50 - 22:50 | 20 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Meta - Spiaggia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (Massa Lubrense - Via Filangieri) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (Massa Lubrense - Via Filangieri) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (Massa Lubrense - Via Filangieri) è Meta - Spiaggia e l'ultima è Massa Lubrense - Via Filangieri, 9 e la linea EAV è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea EAV ha 48 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (Massa Lubrense - Via Filangieri) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 2 | Pompei - Oplontis/ Orari
- 817 - San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- 816 - Servizio Urbano Somma Vesuviana/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- 808 - Pompei - Vesuvio (linea turistica a tariffa dedicata: 3,10 euro a tratta)/ Orari
- EAV - Napoli - Torre del Greco - Scafati/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- CIRC - Castellammare di Stabia | Circolare Nord - Sud/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- 907 - Monterusciello - Arco Felice - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- EAV - Napoli - Sorrento/ Orari
- 930 - Succivo - Napoli/ Orari
- EAV - Collegamenti con Università di Lancusi / Fisciano/ Orari
- EAV - Napoli - Nola - Monteforte/ Orari