Linea EAV
P.za Risorgimento FS
EAV
Orari e fermate della linea bus EAV (Aggiornato)
La linea bus EAV (P.za Risorgimento FS) è una linea circolare con 36 fermate che partono da Torre Annunziata - Stazione Centrale.
Seleziona le fermate della linea EAV bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za Risorgimento FS (36 fermate)
Torre Annunziata - Stazione Centrale
Torre Annunziata - P.za Imbriani, 16
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 36
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 115
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 186
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 283
Torre Annunziata, V. Veneto (Autoricambi)
Torre Annunziata - Cimitero
Torre Annunziata - Via Cola, 32
Torre Annunziata - Ospedale
Boscotrecase - Via D'Acquisto, 153
Boscotrecase - P.za S. Anna
Boscotrecase - Ex Stazione
Boscotrecase - Via Nazionale, 136
Boscoreale - Via Promiscua, 55
Boscoreale - L.Go Piscinale
Boscoreale - Via Promiscua, 48
Boscoreale - Via Panoramica, 16
Terzigno - Via Panoramica, 33
Terzigno - Via Panoramica, 5
Boscoreale - Via Diaz, 136
Boscoreale - Via Della Rocca, 240
Boscoreale
Boscoreale - P.za Vargas (Circum)
Boscoreale
Boscoreale - Via Della Rocca, 17
Boscotrecase - Via Nazionale, 73
Boscotrecase - Via Nazionale, 394
Torre Annunziata - Cimitero
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 253
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 203
Torre Annunziata - Via Dei Liguori, 183
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 93
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 68
Torre Annunziata - P.za Imbriani, 4
Torre Annunziata - Stazione Centrale
Domande Frequenti linea EAV
A che ora inizia il servizio la linea bus EAV?
La linea bus EAV inizia servizio alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EAV?
La linea bus EAV termina alle 18:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EAV?
Quando passa la linea bus P.za Risorgimento FS? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.za Risorgimento FS vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EAV bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EAV bus più vicina.
Orari bus EAV
percorso busEAV opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:40 - 18:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:40 - 18:55 | 45 |
mar | 07:40 - 18:55 | 45 |
mer | 07:40 - 18:55 | 45 |
gio | 07:40 - 18:55 | 45 |
ven | 07:40 - 18:55 | 45 |
sab | 07:40 - 18:55 | 45 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EAV (da Torre Annunziata - Stazione Centrale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EAV (P.za Risorgimento FS) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus EAV
I prezzi delle EAV (P.za Risorgimento FS) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
EAV (EAV)
La prima fermata della linea bus EAV (P.za Risorgimento FS) è Torre Annunziata - Stazione Centrale e l'ultima è Torre Annunziata - Stazione Centrale e la linea EAV è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EAV ha 36 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 35 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EAV. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EAV per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus EAV
Controlla la linea EAV (P.za Risorgimento FS) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EAV o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EAV, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- EAV - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- EAV - Vico Equense - San Salvatore - Patierno/ Orari
- EAV - Baiano - Ottaviano/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- EAV - Torregaveta - Ospedale La Schiana/ Orari
- 7 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Giovanni XXIII - Pozzano - P.za Amendola/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- CIRC - Circolare P.za Matteotti-Nuove Terme/ Orari
- 051 - Navetta Porto di Napoli/ Orari
- L5/L9 BUS - Licola-Lido Fusaro-Torregaveta-Lucrino/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 011 - Nola - Lauro - Moschiano/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- 909 - Pozzuoli - Licola (via Cuma)/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari