Orari 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
Orari martedì a venerdì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Sassuolo - Piscine | 12:10 | 13:05 |
Sassuolo - Scuola E. Morante | - | 13:08 |
Sassuolo - Scuole Via Bologna | 12:15 | 13:10 |
Veggia | 12:20 | 13:15 |
Veggia Ceramica | 12:21 | 13:16 |
Tressano Fornace | 12:21 | 13:16 |
Tressano | 12:23 | 13:18 |
Tressano - Inc. Via Allegri | 12:23 | 13:18 |
Castellarano - Inc. Via Tiziano | 12:24 | 13:19 |
Manganella | 12:25 | 13:20 |
Castellarano - Inc. Via Cimabue | 12:25 | 13:20 |
Castellarano - Zona Industriale | 12:26 | 13:21 |
Castellarano | 12:26 | 13:21 |
Castellarano - Peep | 12:28 | 13:23 |
Orari lunedì e sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Sassuolo - Piscine | 12:10 |
Sassuolo - Scuole Via Bologna | 12:15 |
Veggia | 12:20 |
Veggia Ceramica | 12:21 |
Tressano Fornace | 12:21 |
Tressano | 12:23 |
Tressano - Inc. Via Allegri | 12:23 |
Castellarano - Inc. Via Tiziano | 12:24 |
Manganella | 12:25 |
Castellarano - Inc. Via Cimabue | 12:25 |
Castellarano - Zona Industriale | 12:26 |
Castellarano | 12:26 |
Castellarano - Peep | 12:28 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sassuolo - Piscine alla stazione Castellarano - Peep, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie