Orari 88 - Cerredolo→Toano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cerredolo | 14:55 |
Cerredolo - Inc. Via Della Borella | 14:55 |
Cerredolo - La Valle | 14:56 |
Cerredolo - Casa Farioli | 14:57 |
Lupazzo | 14:58 |
La Svolta - Via Mutilati Di Guerra 38 | 14:59 |
La Svolta - Inc. Cavola | 15:00 |
La Svolta - Inc. Manno | 15:00 |
La Svolta - Inc. Commenzano | 15:02 |
Ca' Cavalletti | 15:03 |
Corneto - Inc. Stiano | 15:05 |
Corneto | 15:06 |
Corneto - Casa Bacano | 15:07 |
La Vigna | 15:08 |
L'Oca | 15:10 |
Cavola - Inc. Corneto | 15:12 |
Cavola - Inc. Via S. Maria | 15:14 |
Cavola | 15:15 |
Cavola - Via Vittorio Veneto 6 | 15:16 |
Cavola - Inc. Via Le Querce | 15:17 |
Riva Di Cavola | 15:19 |
Piandeto - Inc. Via Boscaccio | 15:21 |
Ca' D' Egidio | 15:23 |
Armignone | 15:25 |
Cerre' Marabino - Chiesa | 15:27 |
Cerre' Marabino | 15:30 |
Cerre' Marabino - Predolo | 15:31 |
Cerre' Marabino - Casa Attilio | 15:33 |
Cerre' Marabino - Via Martiri Della Resistenza 61 | 15:34 |
Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino | 15:36 |
Ca' Del Re' | 15:38 |
Toano - Inc. Via Polcione | 15:41 |
Toano - Inc. Via Poggiolo | 15:42 |
Toano | 15:44 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Cerredolo→Toano)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Cerredolo→Toano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cerredolo alla stazione Toano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie