Orari 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cerredolo | 13:45 |
Ponte Secchia - Inc. Sassuolo | 13:45 |
Ponte Secchia - Via Mandreola | 13:46 |
Gavia | 13:46 |
Ca' Del Pino | 13:48 |
Debbia | 13:50 |
Lugo - Ca' Panini | 13:51 |
Lugo | 13:51 |
Casa Geti | 13:52 |
Muraglione - Inc. Levizzano | 13:53 |
Muraglione | 13:55 |
Muraglione - Inc. Penarelle | 13:56 |
Roteglia - Via Radici In Monte | 14:00 |
Roteglia - Ponte Lucenta | 14:01 |
Roteglia - Inc. Via Serraglio | 14:02 |
Roteglia | 14:03 |
Roteglia - Cimitero | 14:04 |
Roteglia - Zona Industriale | 14:05 |
Cavriana | 14:09 |
Castellarano - Peep | 14:12 |
Castellarano | 14:12 |
Castellarano - Zona Industriale | 14:12 |
Castellarano - Inc. Via Cimabue | 14:13 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cerredolo alla stazione Castellarano - Inc. Via Cimabue, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie