Orari 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Muraglione | 06:59 |
Muraglione - Inc. Penarelle | 06:59 |
Roteglia - Via Radici In Monte | 07:02 |
Roteglia - Ponte Lucenta | 07:03 |
Roteglia - Inc. Via Serraglio | 07:04 |
Roteglia | 07:06 |
Roteglia - Cimitero | 07:07 |
Roteglia - Zona Industriale | 07:08 |
Cavriana | 07:11 |
Castellarano - Peep | 07:14 |
Castellarano | 07:16 |
Castellarano - Zona Industriale | 07:17 |
Castellarano - Inc. Via Cimabue | 07:18 |
Manganella | 07:19 |
Castellarano - Inc. Via Tiziano | 07:20 |
Tressano - Inc. Via Allegri | 07:21 |
Tressano | 07:22 |
Tressano Fornace | 07:25 |
Veggia Ceramica | 07:27 |
Veggia | 07:29 |
Sassuolo - Scuole Via Bologna | 07:36 |
Sassuolo - Scuola E. Morante | 07:36 |
Sassuolo - Piscine | 07:42 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Muraglione→Sassuolo - Piscine)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Muraglione→Sassuolo - Piscine, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Muraglione alla stazione Sassuolo - Piscine, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie