Orari 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ponte Secchia - Inc. Sassuolo | 07:40 |
Cerredolo | 07:45 |
Cerredolo - Inc. Via Della Borella | 07:45 |
Cerredolo - La Valle | 07:46 |
Cerredolo - Casa Farioli | 07:47 |
Lupazzo | 07:48 |
La Svolta - Via Mutilati Di Guerra 38 | 07:49 |
La Svolta - Inc. Toano | 07:50 |
Riale | 07:51 |
Riale - Via Mutilati Di Guerra 7 | 07:52 |
Pra' Morano - Inc. Cisana | 07:55 |
Pra' Morano | 07:56 |
Massa - Inc. Via La Lobia | 07:57 |
Massa - Inc. Via Campana | 07:58 |
Massa | 08:00 |
Massa - Inc. Cassinedro | 08:00 |
Massa - Inc. Via Bargio | 08:01 |
Collina - Casa Nuova | 08:02 |
Collina | 08:04 |
Toano - Inc. Via Veneseto | 08:05 |
Toano - Inc. Ca' Di Guglio | 08:06 |
Toano - Scuole Medie | 08:10 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ponte Secchia - Inc. Sassuolo alla stazione Toano - Scuole Medie, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus