Orari 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Toano - Scuole Medie | 13:10 |
Toano - Hotel Miramonti | 13:13 |
Toano - Inc. V.Lo Di Valle | 13:14 |
Toano | 13:15 |
Toano - Inc. Via Poggiolo | 13:16 |
Toano - Inc. Via Polcione | 13:17 |
Ca' Del Re' | 13:19 |
Ca' Marastoni | 13:22 |
Ca' Di Casalotti | 13:23 |
Quara - Inc. Monzone | 13:27 |
Quara - Ufficio Postale | 13:28 |
Quara | 13:29 |
Quara | 13:29 |
Quara - Ufficio Postale | 13:29 |
Quara - Inc. Monzone | 13:30 |
Ca' Di Casalotti | 13:33 |
Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino | 13:34 |
Cerre' Marabino - Via Martiri Della Resistenza 61 | 13:35 |
Cerre' Marabino - Casa Attilio | 13:36 |
Cerre' Marabino - Predolo | 13:38 |
Cerre' Marabino | 13:40 |
Cerre' Marabino - Chiesa | 13:41 |
Armignone | 13:43 |
Ca' D' Egidio | 13:45 |
Piandeto - Inc. Via Boscaccio | 13:47 |
Riva Di Cavola | 13:49 |
Cavola - Inc. Via Le Querce | 13:51 |
Cavola - Via Vettorio Veneto 6 | 13:52 |
Cavola | 13:54 |
Cavola - Inc. Via S. Maria | 13:54 |
Cavola - Inc. Corneto | 13:56 |
L'Oca | 13:59 |
La Vigna | 14:00 |
Corneto - Casa Bacano | 14:02 |
Corneto | 14:02 |
Corneto - Inc. Stiano | 14:03 |
Ca' Cavalletti | 14:05 |
La Svolta - Inc. Commenzano | 14:06 |
La Svolta - Inc. Manno | 14:08 |
La Svolta - Inc. Cavola | 14:09 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Toano - Scuole Medie alla stazione La Svolta - Inc. Cavola, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie