Orari 88 - Baiso→Muraglione
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Baiso→Muraglione)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Baiso→Muraglione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Baiso alla stazione Muraglione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Baiso | 14:00 |
Baiso - Inc. Roteglia | 14:00 |
Baiso - Inc. Via Capagno | 14:02 |
Baiso - Via Santa Cristina | 14:03 |
Baiso - La Villa | 14:04 |
Fontanella | 14:04 |
Fontanella 2 | 14:05 |
Sp. 27 - Inc. Via Monzale | 14:06 |
Ponte Giorgella | 14:08 |
Sassogattone | 14:09 |
Roteglia - Ponte Lucenta | 14:12 |
Roteglia - Inc. Via Serraglio | 14:13 |
Roteglia | 14:14 |
Roteglia - Cimitero | 14:15 |
Muraglione | 14:22 |
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie