Orari 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cavola | 07:25 |
Cavola - Via Vittorio Veneto 6 | 07:26 |
Cavola - Inc. Via Le Querce | 07:27 |
Riva Di Cavola | 07:30 |
Piandeto - Inc. Via Boscaccio | 07:31 |
Ca' D' Egidio | 07:33 |
Armignone | 07:35 |
Cerre' Marabino - Chiesa | 07:38 |
Cerre' Marabino | 07:40 |
Cerre' Marabino - Predolo | 07:41 |
Cerre' Marabino - Casa Attilio | 07:42 |
Cerre' Marabino - Via Martiri Della Resistenza 61 | 07:43 |
Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino | 07:45 |
Ca' Di Casalotti | 07:46 |
Quara - Inc. Monzone | 07:50 |
Quara - Ufficio Postale | 07:51 |
Quara | 07:52 |
Quara | 07:52 |
Quara - Ufficio Postale | 07:52 |
Quara - Inc. Monzone | 07:53 |
Ca' Di Casalotti | 07:58 |
Ca' Marastoni | 07:59 |
Ca' Del Re' | 08:01 |
Toano - Inc. Via Polcione | 08:04 |
Toano - Inc. Via Poggiolo | 08:05 |
Toano | 08:07 |
Toano - Inc. V.Lo Di Valle | 08:07 |
Toano - Hotel Miramonti | 08:07 |
Toano - Scuole Medie | 08:10 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Cavola→Toano - Scuole Medie)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Cavola→Toano - Scuole Medie, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cavola alla stazione Toano - Scuole Medie, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie