Orari 88 - Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cerredolo | 06:29 |
Ponte Secchia - Inc. Sassuolo | 06:30 |
Ponte Secchia - Via Mandreola | 06:31 |
Gavia | 06:32 |
Ca' Del Pino | 06:33 |
Debbia | 06:37 |
Lugo - Ca' Panini | 06:39 |
Lugo | 06:40 |
Casa Geti | 06:42 |
Muraglione - Inc. Levizzano | 06:44 |
Muraglione | 06:47 |
Muraglione - Inc. Penarelle | 06:47 |
Roteglia - Via Radici In Monte | 06:50 |
Roteglia - Ponte Lucenta | 06:51 |
Roteglia - Inc. Via Serraglio | 06:52 |
Roteglia | 06:54 |
Roteglia - Cimitero | 06:55 |
Roteglia - Zona Industriale | 06:56 |
Cavriana | 06:59 |
Castellarano - Peep | 07:02 |
Castellarano | 07:04 |
Castellarano - Zona Industriale | 07:05 |
Castellarano - Inc. Via Cimabue | 07:06 |
Manganella | 07:07 |
Castellarano - Inc. Via Tiziano | 07:08 |
Tressano - Inc. Via Allegri | 07:09 |
Tressano | 07:10 |
Tressano Fornace | 07:13 |
Veggia Ceramica | 07:15 |
Veggia | 07:17 |
Sassuolo - Scuole Via Bologna | 07:24 |
Sassuolo - Scuola E. Morante | 07:24 |
Sassuolo - Piscine | 07:30 |
Sassuolo - Istituto Baggi | 07:38 |
Sassuolo Terminal Bus | 07:40 |
Orari bus SETA Reggio Emilia - 88 (Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus)
Gli orari bus SETA Reggio Emilia per la linea 88, Cerredolo→Sassuolo Terminal Bus, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cerredolo alla stazione Sassuolo Terminal Bus, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Reggio Emilia.
Orari con direzioni alternative 88
- Orario 88 - Quara→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Ca' Del Re'
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Cerredolo
- Orario 88 - Toano→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Baiso→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Cerredolo→Castellarano - Inc. Via Cimabue
- Orario 88 - Ca' Marastoni - Inc. Cerre' Marabino→Cerredolo
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Muraglione
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Roteglia - Via Radici In Monte
- Orario 88 - Roteglia - Via Radici In Monte→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Cerredolo→Toano
- Orario 88 - Baiso→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Quara
- Orario 88 - Cavola→Toano - Scuole Medie
- Orario 88 - Quara→Sassuolo - Piscine
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Castellarano - Peep
- Orario 88 - Roteglia - Cimitero→Baiso
- Orario 88 - Muraglione→Baiso
- Orario 88 - Sassuolo - Piscine→Toano
- Orario 88 - Sassuolo Terminal Bus→Toano
- Orario 88 - Sassuolo - Stazione(Re)→Baiso
- Orario 88 - Toano - Scuole Medie→La Svolta - Inc. Cavola
- Orario 88 - Muraglione→Sassuolo Terminal Bus
- Orario 88 - Ponte Secchia - Inc. Sassuolo→Toano - Scuole Medie