Linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47)
Nova Venécia
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus (Nova Venécia) tem 9 paradas partindo de Terminal Rodoviário De São Mateus e terminando em Terminal Rodoviário De Nova Venécia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nova Venécia (9 pontos)
Terminal Rodoviário De São Mateus
Km 13
Km 23
Km 28
Km 35
Km 41
Km 47
Escadinha
Terminal Rodoviário De Nova Venécia
Perguntas frenquentes da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47)
A que horas começa a operar a linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus?
A linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus?
A linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus encerra às 19:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus?
Quando chega a linha Nova Venécia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Venécia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) da Viação Águia Branca - Nova Venécia
Horários da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus
A rota 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 19:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
seg | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
ter | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
qua | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
qui | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
sex | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
sáb | 05:30 - 19:10 | 159 - 267 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) (de Terminal Rodoviário De São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) (Nova Venécia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus
Os preços da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) da Viação Águia Branca (Nova Venécia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus é Terminal Rodoviário De São Mateus e a última Terminal Rodoviário De Nova Venécia. A linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) (Nova Venécia) opera durante todos os dias.
A linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) tem 9 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 80 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) (Nova Venécia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) em São Mateus.
020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horários
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 051 JOÃO NEIVA / LINHARES (VIA BR 101) - João Neiva / Linhares (via BR 101)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horários
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horários
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horários
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horários
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horários