Linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO
São Mateus / Barra de São Francisco
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus (Barra De São Francisco) tem 23 paradas partindo de Terminal Rodoviário De São Mateus e terminando em Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco.
Visão geral do cronograma da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 14:00 e os dias de operação são todos os dias.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra De São Francisco (23 pontos)
Terminal Rodoviário De São Mateus
Km 13
Km 23
Km 28
Km 35
Km 41
Km 47
Escadinha
Terminal Rodoviário De Nova Venécia
Marchezini
Barra Seca I
São Roque
Entr. Fartura
Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha
Córrego Do Sabiá
Barra Do Sul
Braúna
Terminal Rodoviário De Águia Branca
Henrique
Bairro Boa Vista (Nova Venécia)
Vila Monte Senir
Espera Que Vem
Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco
Perguntas frenquentes da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO
A que horas começa a operar a linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus?
A linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus começa a operar às 14:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus?
A linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus encerra às 14:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus?
Quando chega a linha São Mateus / Barra de São Francisco de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Mateus / Barra de São Francisco de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO da Viação Águia Branca - Barra De São Francisco
Horários da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus
A rota 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 14:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 14:00 | Única partida |
seg | 14:00 | Única partida |
ter | 14:00 | Única partida |
qua | 14:00 | Única partida |
qui | 14:00 | Única partida |
sex | 14:00 | Única partida |
sáb | 14:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO (de Terminal Rodoviário De São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO (Barra De São Francisco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus
Os preços da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO da Viação Águia Branca (Barra De São Francisco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus é Terminal Rodoviário De São Mateus e a última Terminal Rodoviário De Barra De São Francisco. A linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO (Barra De São Francisco) opera durante todos os dias.
A linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 265 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO (Barra De São Francisco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO em São Mateus.
196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horários
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 013 SÃO MATEUS / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA IGREJINHA) - São Mateus / Conceição da Barra (via Igrejinha)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 025 COLATINA / BARRA DE SÃO FRANCISCO (VIA SÃO DOMINGOS DO NORTE) - Colatina / Barra de São Francisco (via São Domingos do Norte)/ Horários
- 051 JOÃO NEIVA / LINHARES (VIA BR 101) - João Neiva / Linhares (via BR 101)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horários
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horários
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horários
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horários