Linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA)
São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus (Guriri) tem 15 paradas partindo de Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha e terminando em Guriri.
Visão geral do cronograma da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 08:00 e os dias de operação são sábado.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guriri (15 pontos)
Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha
Entr. Fartura
São Roque
Barra Seca I
Marchezini
Terminal Rodoviário De Nova Venécia
Escadinha
Km 47
Km 41
Km 35
Km 28
Km 23
Km 13
Terminal Rodoviário De São Mateus
Guriri
Perguntas frenquentes da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA)
A que horas começa a operar a linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus?
A linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus começa a operar às 08:00 (sábado).
Qual é o último horário da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus?
A linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus encerra às 08:00 (sábado).
A que horas chega a linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus?
Quando chega a linha São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) da Viação Águia Branca - Guriri
Horários da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus
263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 08:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 08:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) (de Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) (Guriri) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus
Os preços da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) da Viação Águia Branca (Guriri) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus é Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha e a última Guriri. A linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) (Guriri) opera durante sábado.
A linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 165 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) (Guriri) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) em São Mateus.
263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horários
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 013 SÃO MATEUS / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA IGREJINHA) - São Mateus / Conceição da Barra (via Igrejinha)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 025 COLATINA / BARRA DE SÃO FRANCISCO (VIA SÃO DOMINGOS DO NORTE) - Colatina / Barra de São Francisco (via São Domingos do Norte)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horários
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horários
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horários
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horários
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horários