Linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA)
Colatina
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus (Colatina) tem 25 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Montanha e terminando em Terminal Rodoviário De Colatina.
Visão geral do cronograma da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colatina (25 pontos)
Terminal Rodoviário De Montanha
Vinhático
Rio Do Sul
Pinheiros
Faz. Telal
Terminal Rodoviário De Boa Esperança
Trevo De Boa Esperança
Córr. Areia
Nossa Senhora Da Ajuda
Terminal Rodoviário De Nova Venécia
Marchezini
Barra Seca I
São Roque
Entr. Fartura
Terminal Rodoviário De São Gabriel Da Palha
Barra Do Sabiá
Córrego Do Sabiá
Terminal Rodoviário De São Domingos Do Norte
Faz. Couvre / Guidoni
Rancho Fundo
Córr. Ibiracema
Ângelo Frechiani
Tardim
Fazenda 15 De Outubro
Terminal Rodoviário De Colatina
Perguntas frenquentes da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA)
A que horas começa a operar a linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus?
A linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus começa a operar às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus?
A linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus encerra às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus?
Quando chega a linha Colatina de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colatina de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) da Viação Águia Branca - Colatina
Horários da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus
038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:50 | Única partida |
ter | 05:50 | Única partida |
qua | 05:50 | Única partida |
qui | 05:50 | Única partida |
sex | 05:50 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) (de Terminal Rodoviário De Montanha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) (Colatina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus
Os preços da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) da Viação Águia Branca (Colatina) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus é Terminal Rodoviário De Montanha e a última Terminal Rodoviário De Colatina. A linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) (Colatina) opera durante dias úteis.
A linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 275 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) (Colatina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) em São Mateus.
038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Nova Venécia / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 013 SÃO MATEUS / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA IGREJINHA) - São Mateus / Conceição da Barra (via Igrejinha)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 025 COLATINA / BARRA DE SÃO FRANCISCO (VIA SÃO DOMINGOS DO NORTE) - Colatina / Barra de São Francisco (via São Domingos do Norte)/ Horários
- 051 JOÃO NEIVA / LINHARES (VIA BR 101) - João Neiva / Linhares (via BR 101)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horários
- COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)/ Horários
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horários
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horários