Linha 35 D
Palmeiras Via Manoel Lucas
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 35 D da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 35 D de ônibus (Palmeiras Via Manoel Lucas) tem 55 paradas partindo de Rua João Pinto De Godoy, 2001 | Ponto Final Do Vau-Açu e terminando em Rua Doutor José Vieira Martins, 70.
Visão geral do cronograma da linha 35 D de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 35 D de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Palmeiras Via Manoel Lucas (55 pontos)
Rua João Pinto De Godoy, 2001 | Ponto Final Do Vau-Açu
Rua João Pinto De Godoy, 1901
Rua João Pinto De Godoy, 1721
Rua João Pinto De Godoy, 1439
Rua João Pinto De Godoy, 1075
Rua João Pinto De Godoy, 761
Rua João Pinto De Godoy, 585
Rua João Pinto De Godoy, 235
Rua João Pinto De Godoy, 45
Br-120, Km 603,7 Sul
Br-120, Km 604,3 Sul
Br-120, Km 604,8 Sul
Br-120, Km 605,5 Sul
Br-120, Km 605,8 Sul
Br-120, Km 606,4 Sul | Acesso A Manoel Lucas
Br-120, Km 605,8 Norte
Br-120, Km 605,5 Norte
Br-120, Km 604,8 Norte
Br-120, Km 604,3 Norte
Br-120, Km 603,7 Norte
Br-120, Km 601,4 Norte | Entr. Mg-445 Para Guaraciaba
Br-120, Km 600,6 Norte | Antiga Estação Ferroviária
Br-120, Km 599,3 Norte | Santinha Do Vau Açu
Br-120, Km 598,6 Norte
Br-120, Km 597,7 Norte | Recanto Da Serra
Br-120, Km 596,7 Norte
Br-120, Km 595,8 Norte | Entr. Amg-1740 Para Amparo Do Serra
Br-120, Km 595,3 Norte | Trat Verd Madeiras Ecológicas
Br-120, Km 594,8 Norte
Br-120, Km 593,7 Norte | Acesso A Massangano
Br-120, Km 592,6 Norte
Br-120, Km 592,4 Norte
Br-120, Km 591,7 Norte | Fazenda Recreio
Br-120, Km 590,7 Norte | Sítio Labarca
Br-120, Km 590,2 Norte
Br-120, Km 589,8 Norte | Moto Pista
Br-120, Km 589,2 Norte | Thermas Acqua Park
Br-120, Km 588,6 Norte | Viação Salutaris E Turismo
Rua Felisberto Leopoldo, 715 | Ponte Nova Papéis
Rua Felisberto Leopoldo, 263 | Rações Porto Alegre
Rua Felisberto Leopoldo, 35 | Gavetão
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Perguntas frenquentes da linha 35 D
A que horas começa a operar a linha 35 D de ônibus?
A linha 35 D de ônibus começa a operar às 05:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 35 D de ônibus?
A linha 35 D de ônibus encerra às 05:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 35 D de ônibus?
Quando chega a linha Palmeiras Via Manoel Lucas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Palmeiras Via Manoel Lucas de Ônibus mais perto de você.
A linha 35 D de ônibus da São Jorge Autobus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 35 D de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 35 D perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 35 D mais próxima de você.
Horários da linha 35 D de ônibus
35 D ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:50 | Única partida |
Ter | 05:50 | Única partida |
Qua | 05:50 | Única partida |
Qui | 05:50 | Única partida |
Sex | 05:50 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 35 D (de Rua João Pinto De Godoy, 2001 | Ponto Final Do Vau-Açu), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 35 D (Palmeiras Via Manoel Lucas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 35 D de ônibus
Os preços da linha 35 D da São Jorge Autobus (Palmeiras Via Manoel Lucas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
35 D (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 35 D de ônibus é Rua João Pinto De Godoy, 2001 | Ponto Final Do Vau-Açu e a última Rua Doutor José Vieira Martins, 70. A linha 35 D (Palmeiras Via Manoel Lucas) opera durante dias úteis.
A linha 35 D tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 35 D mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 35 D de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 35 D de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 35 D (Palmeiras Via Manoel Lucas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 35 D de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 35 D em Viçosa.
35 D - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 09 U - Triângulo/CentroTriângulo/Centro/ Horários
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de CimaSão Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horários
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela VistaPalmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horários
- 67 R - Palmeiras/Vale AzulPalmeiras/Vale Azul/ Horários
- 66 R - Escola Estadual Carlos Trivelato/Fazenda EstivaEscola Estadual Carlos Trivelato/Fazenda Estiva/ Horários
- 3775 - Guaraciaba/Ponte NovaGuaraciaba/Ponte Nova/ Horários
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala FelícioAlto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horários
- 61 R - Palmeiras/CedroPalmeiras/Cedro/ Horários
- 62 R - Palmeiras/BritoPalmeiras/Brito/ Horários
- 11 U - Raza/Rodoviária VelhaRaza/Rodoviária Velha/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via PalmeirenseSão Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 63 R - Gentio/PalmeirasGentio/Palmeiras/ Horários
- 65 R - Palmeiras/DioguinhoPalmeiras/Dioguinho/ Horários
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/PalmeirasCidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horários
- 3649 - Ponte Nova/Santa Cruz do EscalvadoPonte Nova/Santa Cruz do Escalvado/ Horários
- 37 D - São Pedro/Laticínios via Trevo RazaSão Pedro/Laticínios via Trevo Raza/ Horários
- 13 U - Palmeiras/Passa CincoPalmeiras/Passa Cinco
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do PontalRodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horários
- 02 U - Pacheco/Faculdade DinâmicaPacheco/Faculdade Dinâmica/ Horários
- 05 U - Vale Verde/Primeiro de MaioVale Verde/Primeiro de Maio/ Horários